История одной закачки с Архангельск Data.COD.ru

CatSenya

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Так вот решил я воспользоваться данным сервисом! Закачал фильм Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998) HDRip. Скорость порадовала да! Скакала то 20кб, то 130... но в среднем около 90 держалось, скачалось быстро (относительно)
НО.... треться часть не захотела разархивироваться выдало ошибку! Тож самое и 24 часть... Ну подумал я что может скачалось криво и с ошибкой, перекачал... и опять тож самое! Мне интересно архивы проверяются на работоспособность? Иль всё это на совести заливающего??? Просто после этого большие файлы и качать боязно, жаль будет потраченного времени)) Я лучше тогда с торентов качну, там хотяб есть уверенность что всё откроется как надо...
 

CatSenya

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Мне интересно архивы проверяются на работоспособность? Иль всё это на совести заливающего???
как я понимаю это на совести заливающего.не знаю как другие,но я всегда проверяю архивы на работоспособность!!!ссылки проверить сложнее,их ведь надо будет скачать
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да но получается чтофайл будет не целым это во втором случает если данной инструкции следовать!
А первое я пробовал... не помогло!

Тогда все вопросы к автору. Проверка архивов зависит только от него.
 

CatSenya

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Тогда все вопросы к автору. Проверка архивов зависит только от него.

А почему перенесли в раздел обо всём? Это ж конкретно относится к сервису nwcod.com? Иль нет?
А то что все вопросы к автору так это да, эт понятно, но становится это поянтно уже после того как закачано, вот что обидно(((
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
только что разархивировал этот же фильм, все части с 1 по 24 рабочие.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
да бывают ошибки,но и пользователи страдают ерундой,пример закачал пиратов 1 все нормально,знаю что уже распоковали и смотрят но некоторые товарищи пишут в личку с просьбой повторно залить парт типа он с ошибкой хотя самим повторно его не скачать,трудно,так что ненадо тянуть бочку на авторов,надо тему о восстановление ссылок на главной закрепить может меньше проблем будет
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Что бы избежать проблем рекомендую пользоваться последней версией архиватора WinRar.
http://www.rarsoft.com/download.htm
И для Авторов, при создании архивов добавляйте информацию для восстановления. Если не хотите проблем, то 5% самое оптимальное количество.
 
Последнее редактирование:

mihmih

New member
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
проверьте память компа (тем же винраром - тестирование производительности), распакуйте на другом компе. Я так однажды долго мудохался пока не выяснилось что память битая - система работает - архивы - тупят.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
сам когда был на авангарде иногда скачивалось с ошибкой но повторное скачивание испровляло проблему иногда даже 3 раза скачивать приходилось
ИМХО версия винрара тут непричем ведь не все части он битыми показывает
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
версия винрара тут непричем
А вы попробуйте. Запаковать новой версией а распаковать старой.

http://win-rar.ru/support/faq/detail.php?ID=907

У меня появляется ошибка "Ошибка CRC. Файл повреждён" ("СRС error. The file is corrupt")!

Содержимое архива повреждено. Скорее всего файл был повреждён после его создания. Несмотря на это, если в архиве сохранилась информация для восстановления, то вы можете вернуть данные к жизни.

Архив также мог быть повреждён во время создания из-за сбоев аппаратного обеспечения. Такое иногда происходит из-за перебоев в питании, "разогнанного" процессора или некачественных модулей памяти.

В последнем случае вернуть данные не поможет даже информация для восстановления. Единственный выход в такой ситуации - обработать архив при помощи команды "Repair".
В заключение рекомендуем установить свежую версию WinRAR/RAR - мы постоянно совершенствуем наши технологии и, не исключено, что обнаруженная ошибка уже исправлена.
 

CatSenya

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Понятно! "Танцы с бубном" меня спасут))
Всем спасибочки!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Проблемы с распаковкой периодически встают, одни сольют и все нормально, а другие ругают автора, что архивы битые. Хотя 90% автор ни причем.
 

CatSenya

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Проблемы с распаковкой периодически встают, одни сольют и все нормально, а другие ругают автора, что архивы битые. Хотя 90% автор ни причем.

В данном конкретном случае ругался не только я, там были коменты от людей у которых возникли те же проблемы... И предлагалось решение скачать конкретную битую часть через броузер! Вот как!))
Но мне вообще лениво вот так вот качнуть, а потом выяснять так как же архивчики распаковать)) Я предпочёл удалить и не извяращаться...
Скачал дургой фильм, там всё распаковалось как надо... так что не знаю в чём тут дело...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ну если тебе лень через броузер скачать,а проще автора напрячь то какого хрена ты здесь делаешь;Dвалите на торренты и посмотрим что вы там будете делать,там ведь не только берут но еще и отдают
 
Последнее редактирование:

CatSenya

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
ну если тебе лень через броузер скачать,а проще автора напрячь то какого хрена ты здесь делаешь;Dвалите на торренты и посмотрим что вы там будете делать,там ведь не только берут но еще и отдают
Да вы что? Правда? а я и не знал)) На торентах я как раз и сижу)) И чего страшного в том что надо отдаваать??? А есть торенты где не надо отдавать, это так к сведению))
И автора никто не напрягал! Просто должна же быть отвественность за то что ты выкладываешь, почему люди должны мучаться???
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
это вы про себя говорите мучаетесь,если тебе предложили скачать или восстановление попробвать а тебе лень то тогда автор вообще не человек по твоим принципам,а вообще то можно было бы и извиниться перед автором,фильм то распоковался;D,а на счет того что на торрен не наадо отдавать что то я не в курсе у них принцип работы на этом построен
 
Сверху