История одной закачки с Архангельск Data.COD.ru

CatSenya

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
это вы про себя говорите мучаетесь,если тебе предложили скачать или восстановление попробвать а тебе лень то тогда автор вообще не человек по твоим принципам,а вообще то можно было бы и извиниться перед автором,фильм то распоковался;D,а на счет того что на торрен не наадо отдавать что то я не в курсе у них принцип работы на этом построен
Фильм распаковался при определённых дополнительных манипуляциях! Тогда в конце релиза надо писать, что если у вас не получится распаковать сразу... и далее инструкция из 38 пунктов!
Извиняться не собираюсь потому как не наезжал, а констатировал факт!
Торенты без отдачи есть, так же как и без регистрации... места надо знать)
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Фильм распаковался при определённых дополнительных манипуляциях! Тогда в конце релиза надо писать, что если у вас не получится распаковать сразу... и далее инструкция из 38 пунктов!
Извиняться не собираюсь потому как не наезжал, а констатировал факт!
Торенты без отдачи есть, так же как и без регистрации... места надо знать)
Это всё вопросы не к Автору, а к архиватору или к серверу (который с ошибками отдаёт), т.к. Автор-то запаковал нормально, если уж у других скачалось...
Вот из-за таких хитро**ых я и не сижу на нашем торренте...
 

CatSenya

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Вот из-за таких хитро**ых я и не сижу на нашем торренте...
На нашем торенте я как раз и отдаю и это видно по статистике в моей подписи кстати))

Это всё вопросы не к Автору, а к архиватору или к серверу (который с ошибками отдаёт), т.к. Автор-то запаковал нормально, если уж у других скачалось...
У других тоже не скачалось... это было видно по коментам...
 

baxabit

New member
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это вы про себя говорите мучаетесь,если тебе предложили скачать или восстановление попробвать а тебе лень то тогда автор вообще не человек по твоим принципам,а вообще то можно было бы и извиниться перед автором,фильм то распоковался;D,а на счет того что на торрен не наадо отдавать что то я не в курсе у них принцип работы на этом построен

Слыхал что-нибудь про пиратскую бухту?
 
Сверху