История одной мобилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Думаю у каждого был когда то старенький телефон, про который можно тома книг написать, в каких переделках был... в общем предлагаю поделиться с окружающими какие телефоны были, какие сейчас, какие курьезы происходили. Велкам ту flood!
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Был в 2003 или 2004 году Нокия 3310, мой первый телефон.
Тогда он был... а сейчас сдох :gg: аминь
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
мой тел первый мотор с380 Всем хорош был =) Даже с МР3 о как =) Я решил к нему купить кожаный чехол, типа вдел его туда молнию застегнул и всё. Дак вот не зря, через пару недель телефон летел со второго этажа прямиком в жидкий раствор бетона. Был найден в нем примерно через пол часа =)) И о чудо все работает, чехол отстиран. Прошло пол года и появился следующий друг, а мотор потом утопал от меня... (но живучий эт пипец).
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
это... как это... была у меня мобилка.. вот оно как.. =)
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
за ней была еще одна мобилка.. , и еще одна, и еще и еще.. но это уже совсем другая история

а вот с этого момента поподробней, какая, когда, что случилось? =)
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а вот с этого момента поподробней, какая, когда, что случилось? =)

была нокиа 6085, в свое время (сустя полтора два года) надоела мне, преобрел себе другую, какую уж не помню, затем была нокиа н73, вот ее я поменял на н81 8гб, с некоторых времен у него начались проблемы с кнопками и у меня побывал ряд телефонов, одна китайка подобие н95, сименс s35, еще какойто самсунг пару дней был, еще одна китайка, нокиа 9300, и теперь хожу с самсунг виту( хотя нокиа 9300 и н81 8гб все еще есть у меня)

так что описание только мобилок вон на сколько текста, а если еще описание их жизни... то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху