Ишу шуструю флешку USB 3.0

jinobili

New member
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
64 гига для leef Bridge 3.0, собственно на сейчас это стандарт, а по другим флешкам на 128 гиг у нас пока еще не видел в продаже, может и есть хз

Мне кажется 64 Гига самое то для флешки. Не знаю, что можно хранить большего размера.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вот мне не хватает, фильмы в HD качестве весят не мало, а если ещё и в 3D записывать, то получается вообще 1 фильм на флэшку в 32 гига!
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
да ладно бывают моменты что и фильмы на флешки залетают. Главное чтобы скоростью флешка не обижала и не ждать пока копернёрся фильм на неё часами
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня 4 флешки, 2 из них на халяву достались, причем не хилые такие))
 

jinobili

New member
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А вот мне не хватает, фильмы в HD качестве весят не мало, а если ещё и в 3D записывать, то получается вообще 1 фильм на флэшку в 32 гига!

я наверное чуть переборщил с 64 Гб, 16 вполне предостаточно будет для работы, а для фильмов, тем более в 3D купите лучше веник, куда удобнее будет.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Abraxas, ну просто когда ты работаешь на работе и тебе нечего делать, то и фильм впринципе можно принести;)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Abraxas, ну просто когда ты работаешь на работе и тебе нечего делать, то и фильм впринципе можно принести
Мне не рассказывай, у меня, к сожалению 90% рабочего времени проходит за фильмами/играми/инетом, только для этого дела у меня винт переносной на 750.
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Какой сейчас самый большой объём памяти именно флешки вообще имеется в продаже? И стоит ли он того?)
 

Nikin

New member
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А вот мне не хватает, фильмы в HD качестве весят не мало, а если ещё и в 3D записывать, то получается вообще 1 фильм на флэшку в 32 гига!

Так а вы флешки для фильмов берете?
Кому как, для меня это многовато, не знаю зачем столько? Фильмы хранить на ней, не актуально, другое дело, если документы какие и музыка, вполне 16 и 32 Гб хватит.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лично у меня для мелких файлов есть 2.0 флешка, а дял инсталок и еще чего крупно размерного есть 3.0
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так а вы флешки для фильмов берете?
Кому как, для меня это многовато, не знаю зачем столько? Фильмы хранить на ней, не актуально, другое дело, если документы какие и музыка, вполне 16 и 32 Гб хватит.

Ну так чтобы фильмы на работу носить, а то знаете, скучновато там, вот и приходится хоть как-то себя развлекать, а скорость у моей leef достаточно высокая, так что фильмы заливаются очень быстро!
 
Сверху