Ишю работу!!!

Arxangelgs

New member
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Случилась такая ситуация попал под сакрошение!!!Работал в автосервисе на окружной 27, по професии автослесарь да и оброзование тоже авто слесарь!!!Вот сейчас на поисках работы!!!Кто что знает или может чем помочь пишите!!!Буду рад любой информации!!Если надо больше о себе информации пишите!!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Заводы опбегал? Самый минимум что надо делать при безработице))
 

Arxangelgs

New member
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да я понимаю много вокансий но есть одно но парни которые толком еще ничего не научились частникам не нужны!!!ну может согляятся если я только за копеечьку буду работать а мне это не надо!!!на гос предприятия мешает армия весной тож проблема так что я ишю работу ту что бы норм платили да и что бы, более поприличней было!!!Вот в такую я ситуацию попал на биржу конечно пока не пытался пытался пока только по своим связям пока глухо!!!жду еще помоши пишите......
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Пройдись по автосервисам всяким, у вас их в севске много, в автопредприятия сходи. Найди хоть какуюнибуть работу для начала, а потом зацепишься уже легче будет, сразу никто тебе не предложит гор золотых и девак козырных, полюбому за копейку горбатиться прийдется. А так глядишь со временем опыту наберешься, зарекомендуешь себя нормально, и на повышение может пойдешь. Надеятся что тебя частник какойнить возьмет без опыта сразу на зарплату в килобакс, в кризис наш, когда и опытных мастревов увольняют бывает, глупо, только время потеряешь. Ну и конечно на биржу занятости сходи, там у них много объявлений весит, помоему даже не объязательно у них регистрироватся чтоб их узнать о них.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Все вакансии, которые есть в центре занятости найдешь здесь. В ЦЗ можешь сходить только ради того, чтобы встать на учет и сделать это нужно чем раньше, тем лучше (стаж, какие-то деньги, курсы и т.д.)
 

Arxangelgs

New member
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
спасибо!!!на сайте подобрал парочку!!!Завтро на сабеседование схожу псмотрим че!!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
29.ru поищи там. + газеты. Если есть опыт автослесарный-возьмут. Я летом звонил в первую попавшуюся автомастерскую - договорился устроить приятеля.
Удачи!
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
и я заколебался искать работу по специальности столяр, плотник, станочник - также не имею большого опыта+кризис, но с понедельника выхожу работать за 6000 - это хоть что-то на первое время.
а вообще хочу устроиться в питер вахтами строителем - вот где можно тысяч 25 за 20 дней сорвать
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
можно посмеяться по поводу поиска работы столяр, плотник, станочник попробуйте найти работу машинист блока и далее это жесть с зарплатой от 40 и далее
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
roma22, все это смешно,смотрите правде в глаза найдите работу тупо в арх.об. свыше 20000 одно слово провинция
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
можно посмеяться по поводу поиска работы столяр, плотник, станочник попробуйте найти работу машинист блока и

каждый парится над своими проблемами, вам до моей профессии нет дела, мне до вашей

и далее это жесть с зарплатой от 40 и далее
вообще не понял о чём вы...толи хвастаетесь, толи жалуетесь
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
и я заколебался искать работу по специальности столяр, плотник, станочник если вы пишите про обычные специальности и у вас проблемы с поиском работы это смешно еще и в питер собрались где вас только и ждут наслушались разговоров о легких деньгах а на счет той специальности я вам написал ради примера что существуют очень специфические профессии где да будет проблема в поиске работы в случае чего
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ошибаетесь, питер отстраивает новые микрорайоны и спорткомплексы, своих людей им не хватает
особенно тех кто заколебался искать работу по таким востребованным специальностям дома если не секрет по какому блату нашли новую работу нынче пенсия у бабушек вроде больше
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
maxsim.vlad, это вы про 6000? Это зарплата стажера. Опыта у меня нету, поэтому берут учеником.
 
Сверху