Ищу вахты.. поработать

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сам работаешь? У меня образование не строительное токо )
нет, несколько знакомых там работает. один сисадмином, с вышкой, сервера греет, другие без образования (даже без пту) какими-то сборщиками или я хз. все в районе полтинника в командировке получают.
 

ark

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
1,185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск icq 450046000
Копец) позвоню им попзжа

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

Копец) позвоню им попзжа
 

Krem

Member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
445
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Об чем и речь. Корки можно любые нарисовать.
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Корки можно любые нарисовать.
в некоторых случаях корки нарисованные могут и навредить) вроде знаешь предмет не хуже преподавателей а корка липовая не отмажет)
 

Krem

Member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
445
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Так сразу видно (ясно) будет еще при собеседовании, каков уровень знаний. Поэтому хоть веер корок выкладывай - не поможет.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Ну у стропаля уровень знаний проверять скорее всего не буду, но с левыми корками в случае чего и сесть можно будет.
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
я работыл и стропалем и мастером погрузки, экзамены делались легко и непринуждённо, приходилось только присутствовать... но в случае косяка какого, много бы голов полетело в ржд.... приходилось всётаки ответственно подходить и только по профилю, а не в рамках корок), хотя профиль приходилось расширять)))
 

Krem

Member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
445
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Да если б: руководитель несет ответственность за косяки в работе подчиненного, вплоть до уголовной. Не ознакомил, не проинструктировал, допустил к работе неквалифицированного работника (определяется в процессе трудоустройства). Ясно, что рекрутинговые агентства ничего в специфике профессии не шарят, поэтому я отправлял негодного работника домой, не допуская его к работе вообще. Хоть и с корками.
 
Сверху