Ищу трубку с FM-трансмиттером

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Нужен телефон с FM-передатчиком, слотом MicroSDHC.
Кто-нибудь знает на какой девайс посмотреть?
На маркете вбил в фильтры, какой-то хлам выдает.

Вроде были какие-то ноклы с трансмиттерами? Кто юзал вообще такие штуки?
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Nokia N78. Там точно есть. У меня давненько такая была. Отличная звонилка и общалка)
P.S. на авито за 1200 продают в хорошем состоянии.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Nokia N78. Там точно есть.
А как качество работы передатчика? Для музыки, для непритязательного слуха, сойдет? Вообще, для книжек нужно, но чтоб представлять...
Я было брал китайский плеер QUMO с этой фичей, но там оно работало от слова "никак".
P.S.: Где-то валялся трансмиттер для IPhone 3/4.
Да не. Отдельно не очень. Я бы и сам смог собрать такую приблуду, только не хочется лишних коробок. Это на крайний случай оставлю.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А как качество работы передатчика? Для музыки, для непритязательного слуха, сойдет? Вообще, для книжек нужно, но чтоб представлять...
Я было брал китайский плеер QUMO с этой фичей, но там оно работало от слова "никак".

Да не. Отдельно не очень. Я бы и сам смог собрать такую приблуду, только не хочется лишних коробок. Это на крайний случай оставлю.

Слушал в машине музыку. Любитель рока в хорошем качестве. От звучания в штатных ушах звук не отличался. Все зависит от качества выходных динамиков. И да, работает без перебоев и качественно. Не пожалеешь.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Спасибо.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
блютуз чем не устраивает? по радиоканалу однозначно шляпный звук, токо для тугоухих :crazy:

например такую http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-USB-FM-Remote-Decoding-Board/2015908225.html
приблуду покупаешь, в любой старопердячий магнитофон или активную аккустику встраиваешь и наслаждаешься качеством и удобством использования всех современных форматов :gg:

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

могу продемонстрировать в натуре, лежит две такие приблуды, заказал недавно, хочу куданить присрать, техники старой полно :gg:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
блютуз чем не устраивает? по радиоканалу однозначно шляпный звук, токо для тугоухих

например такую http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...015908225.html
приблуду покупаешь, в любой старопердячий магнитофон или активную аккустику встраиваешь и наслаждаешься качеством и удобством использования всех современных форматов

Вообще-то по блютузу звук пережатый, иногда в самое дно. Вот как раз для тугоухих) не могу понять, для чего эта приблуда вообще. Типа блютуз-приемника с выходом на колонки?
Очень смешно это говно приколхозить к какому-нить Blaupunkt или типа :)

Нужен девайс книги слушать и при этом не вандалить звук в машине. Тем паче что там и так громкая связь уже стоит. Упаси боже чтоб такой трешак еще торчал на видном месте где)

Я бы лично просто решил поменять магнитолу, но там дофига дорого выйдет, да и не моя машина...


з.ы. там питание 5 вольт? на выход можно обычные мультимедиа колонки воткнуть?
а не, вижу, 12... мне бы мб на опыты такую... почем отдал бы?
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
питание от 5 до 12 любое, звук чистый, проверял :crazy: по крайней мере чище чем с фм трансмитера, была такая шняга, вернее есть не пользуюсь уже

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

не отдаю. себе брал, что мешает то в кетае заказать? на опыты :gg:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Мнеб чето такое, т.е. приемник A2DP с выходом 3.5
Да наверн закажу потом.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну как вариант, вид правда тоже затрапезный, да и свернёшь её нахрен через неделю :crazy:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
не, оно будет на полке лежать вообще)
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
например такую http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-USB-FM-Remote-Decoding-Board/2015908225.html
приблуду покупаешь, в любой старопердячий магнитофон или активную аккустику встраиваешь и наслаждаешься качеством и удобством использования всех современных форматов
и каким местом её присобачивать, например, к автомагнитоле?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
элементарно :crazy: хоть к ламповому приёмнику, хоть куда можно присрать, где есть усилитель

---------- Сообщение добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

это же обычный мп3 проигрыватель, токо ещё с приёмником-фм и блютузом
 
Сверху