Ищу свидетелей дтп

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Сегодня, 24.12.12 примерно в 14.00 (+-30мин.) на парковке возле "правды севера", какой то не хороший человек (г*ндон), прохерачил мне бочину и оторвал задний бампер, на припаркованной мной красно-черной ауди, и скрылся. Предположительно это была газель.



Буду очень благодарен за любую инфу. За информацию которая поможет найти не хорошего человека, конечно же вознаграждение.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Там проходное место. Много всякого народу бывает, чужие машины ездят, по ночам таксисты дежурят. Так что на вряд ли найдёте ... место очень оживлённое.

Хотя, если готовы выплатить вознаграждение - напишите объявление о поиске, и развесьте на общагах АГТУ 3,4 и 5. Ну и на самом здании Правды Севера.

В администрацию здания правды севера не обращались с вопросом о видеонаблюдении этого места ?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так что на вряд ли найдёте ... место очень оживлённое.
Странное утверждение. По моему одно противоречит другому. Наоборот если оживленное, то свидетели есть. Да и шум внимание привлек. В таком случае даже номера не ленятся запоминать-записывать.
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
В администрацию здания правды севера не обращались с вопросом о видеонаблюдении этого места ?

Камер нет вообще(, в пяти метрах стоит кпп, которое пускает на территорию типографии, но у них окно завешано всяким говном, они нифига не видят, да и не надо им
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Странное утверждение. По моему одно противоречит другому. Наоборот если оживленное, то свидетели есть. Да и шум внимание привлек. В таком случае даже номера не ленятся запоминать-записывать.

Я к тому, что много чужих людей/машин ходит/ездит. Сегодня они там были ... а завтра ... через месяц ... уже не появятся.
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да там полюбому кто то из студентов был кидай объявы по общагам, за ящик пива там полюбэ найдется свидетель!!!!
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ты в барахолке хочешь купить свидетелей? кто-то нарушает правила тараня мешающих ему, кто-то создавая темы в тех разделах :lol:

Меняю показания на пиво, коньяк, деньги...
 
Сверху