Ищу свидетелей дтп!

kind

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
В период с 7 на 8 марта с 22.40 до 1.30 была припаркована машина Ваз 2107 около клуба вассаби(гипермаркет южный), в 1.30 обнаружил, что правое крыло помято. Свидетелям просьба откликнуться, хочется найти виновника!
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У клуба наверняка камеры наблюдения есть, пока не поздно обратись к охране, обычно они не против видео дать.
 

kind

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
уже думал об этом, щас поеду!
 

kind

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
у вассаби камер на улице нет, есть у втб и направлена примерно в эту сторону, где стояла машина, они работают с завтрашнего дня, попробую к ним съездить, на крыле видна краска темного цвета, рядом стояла джета в последнем кузове, тоже темного цвета, номер вроде 141, может кто знает владельца или где она стоит, чтобы посмотреть есть повреждения или нет
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а где машина именно стояла? просто был на парковке много раз за этот период
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Сколько готов заплатить свидетелю?
 

kind

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Dhonny, если стоять лицом ко входу, то справа в углу ближе к дороге, там еще трубы тепловые какие-то, специально ставил туда, чтоб никто не покоцал и все-таки нашелся энтузиаст
PSIHOP, о цене договоримся, был бы реальный свидетель
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Dhonny, если стоять лицом ко входу, то справа в углу ближе к дороге, там еще трубы тепловые какие-то, специально ставил туда, чтоб никто не покоцал и все-таки нашелся энтузиаст
PSIHOP, о цене договоримся, был бы реальный свидетель

Ага,небось руки за спину и примяком в суд,а там уже прийдётся говорить правду
 

kind

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
PSIHOP, вы свидетель или просто денег хотите?
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
...а ДТП то оформлено? Если нет, смысл свидетелей искать...ради частной разборки? Мне тоже дверь заднюю помяли на парковке, перед тем, как уйти - запомнил специально марку и номер машины, т.к. предчувствие было, что помнет...но места совсем не было, поэтому не стал переставлять. Как знал! Вызвал ДПС, оформили, пока ДПС ехали, позвал друга, чтобы "случайным свидетелем" был, дак что оказалось? В ГИБДД палец о палец не ударили...говорят машина зарегана в Нов-ске, но хозяин по адресу не проживает. И привет...на этом все и закончилось. Единственное, адрес дали Нов-ий....только толку то, если водила в Арх-е катается((((
Сорри за оффтоп, просто думаю ни к чему поиск виновника не приведет...злом на зло тоже неправильно отвечать..а платить он вряд ли будет...дождался бы потерпевшего или телефон бы оставил за дворником...лично мое мнение...
 

kind

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
a-l-e-x-87, дтп было не оформлено, так как заметил немного отъехав. был бы свидетель, а дтп и на следующий день можно было оформить да и виновник, когда пойман за руку, обычно на мировую идет, так как в большинстве случаев уезжают с места аварии по пьяне, в вашем случае виновник должен был быть вызван повесткой
 

kind

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
OneLexus, вы опять поболтать пришли? я пишу не от балды, написал значит знаю как и т.д., вопрос закрыт?
 

kind

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Раз свидетелей нет, тему попрошу закрыть!
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
kind, по повестке не являлся, т.к. она отправлялась в Нов-к, а там никого не было..
 
Сверху