Ищу свидетелей ДТП Космонавтов-Гайдара

bambr

New member
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Просьба откликнуться свидетелей ДТП на пешеходном переходе перекресток Сов. Космонавтов-Гайдара, произошедшего 26 сентября 2015г (суббота) в 13.20. Всем, кто располагает какой либо информацией, прошу позвонить 460654 или написать aleonid9@gmail.com.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
И снова ДТП ...
Сегодня на Ленинрадский-Ленина между эстакадой и светофором три машины стукнулись... А ведь ещё не день жестянщика ))
 

bambr

New member
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

да любая информация бесценна)) если вы не о деньгах. На сегодня ситуация такая, что есть только слова очевидцев, да и то показания разнятся. Если бы было видео, было бы проще общаться с ГИБДД, думаю, что любой автомобилист меня понял бы. Есть видео? О цене договоримся.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
А ведь ещё не день жестянщика
ну народ, наверное, с шашлыков едет - выпили, закусили, а им другие, которые не с шашлыков едут и мешают)


если вы не о деньгах
да какие деньги в такой ситуации... я о том что тема в барахолке.
 

bambr

New member
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну народ, наверное, с шашлыков едет - выпили, закусили, а им другие, которые не с шашлыков едут и мешают)



да какие деньги в такой ситуации... я о том что тема в барахолке.

на других форумах вообще тему зарезали, даже не знаю где разместить(( покопался в инете, по Арху совсем беда с поиском свидетелей, даже в сводках ГИБДД ничего о ДТП не говорится.
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Поищите видеокамеры наружного наблюдения в ближайших магазинах, может засняли. У ГИБДД в некоторых местах установлены скрытые видеокамеры, но они Вам об этом не скажут. На будущее купите видеорегистратор.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на других форумах вообще тему зарезали, даже не знаю где разместить(( покопался в инете, по Арху совсем беда с поиском свидетелей, даже в сводках ГИБДД ничего о ДТП не говорится.
Все в "Жести" ищут..вроде и находят, если админы немного повисеть теме дают
 

bambr

New member
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
видимо так же писал где попало не думая

да наоборот, решил что логично в авто теме автомобилистов найти... А на других форумах не хотели троллей кормить, тоже разместили в разделе разное

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Поищите видеокамеры наружного наблюдения в ближайших магазинах, может засняли. У ГИБДД в некоторых местах установлены скрытые видеокамеры, но они Вам об этом не скажут. На будущее купите видеорегистратор.

все уже проехал, ни одной камеры не нашел, а регер не помог бы, ситуация спорная в том, что пешехода я пропустил, а потом оказалось, что он обратно пошел (по крайней мере он так говорит), тут надо всю машину обвешивать с учетом на дурака...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ситуация спорная в том, что пешехода я пропустил, а потом оказалось, что он обратно пошел (по крайней мере он так говорит)
Как видео Вам поможет? Что ему мешало обратно идти? Ну пошел и пошел, главное чтобы не на запрещающий
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Как видео Вам поможет? Что ему мешало обратно идти? Ну пошел и пошел, главное чтобы не на запрещающий

Вы об пешеходных подставах не слышали? Главное, чтоб под колеса не бросался, даже на разрешающий
 
Сверху