Ищу сожителя в Арх. обл.

discipulus

New member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ищу того, кто понял, что стремиться в жизни не к чему.
Гонка за тенями бессмысленна.
Если ты не знаешь куда идти - иди к Богу, а если не знаешь Бога, тебе всё равно куда идти. :)
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
и что за комп у тебя интересно?оО
а инет какой? оО
чето плохо укладывается в голове твои идеи,нихрена не надо а все есть
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
по ходу дела особенно школота недовольна - сидят за мамины-папины деньги дома на всем готовом. тут чел хотя бы работать собирается. как жить-это его личное дело.хотя -имхо с таким образом жизни какие либо планы строить на будущее бессмысленно.
 

Weglass

New member
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
хм...мда.. по-моему у парня явная и затянувшаяся депрессия со всеми вытекающими...
тут нужна помощь специалистов...
это страшно и пугает . когда молодежь не видит смысла в стремлении получить лучшее ...
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
по ходу дела особенно школота недовольна - сидят за мамины-папины деньги дома на всем готовом. тут чел хотя бы работать собирается. как жить-это его личное дело.хотя -имхо с таким образом жизни какие либо планы строить на будущее бессмысленно.
+1
 

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всё же просто: человек предложил, вы либо отказались и, соответственно, прошли тему мимо или согласились, о чём известили автора темы. Так нет же! Всем надо зайти, раскритиковать. Сами мы живём в идеальных условиях, у нас у самих всё прекрасно, у нас есть всё, что мы захотим. Вместо того, чтобы писать нудные комменты, которые по сути ничего не изменят, пошли бы сделали хоть одно доброе дело в это время. А то только и говорим какой мир плохой, какие люди депрессивные и прочее прочее. Вы сами хоть пальцем пошевелили, чтобы его сделать лучше? То то же. Конечно, лучше за чужими ошибками следить, чем сделать мир чуточку добрее.
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если бы не не институт, я бы уехал к себе в деревню и жил бы самодостаточно. У меня там ни электричества, ни дорог, только море и лес. Иной раз месяцами людей не видишь. Жаль что люди сами обрекают себя на скучное и безрадостное существование в погоне за подложными ценностями.
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
а почему именно в арх. в сев нельзя так жить? или кто то мешает? )))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Жаль что люди сами обрекают себя на скучное и безрадостное существование в погоне за подложными ценностями.
эм,извини за вопрос,а зачем тебе высшее образование в деревне? ) Я вот люблю природу,но в деревне после одного месяца проживания готов на стены лезть,однообразие убивает )возможно лет в 60 можно и уехать туда,доживать свой век,но пока молодой,нужно все попробовать,куда-нить съездить там и все такое,девушку завести(которую довольно сложно содержать на зарплату дворника). Все-таки 20 лет не тот возраст,когда нужно с головой окунаться в религии или медитации ) "танцуй пока молодой,мальчик" =)
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"танцуй пока молодой,мальчик" =)
Как раз о бесполезном прожигании молодости. Сейчас время метаний и раздумий, никогда не знаешь куда они тебя приведут. А высшее образование и сейчас бесполезная штука, диплом - просто бумажка для оправдания более высокой зарплаты, и подтверждение того что ты ты преодолел какие-то трудности для его заполучения.
 

man or man?

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
mgmgg, у тебя отличное чувство юмора. ты сделал всех кто тебе тут наотвечал.
все сидят и отвечают по серьезке, мысли какие-то глобальные выдвигают, думают, спорят, ругают, а автор сидит и тихо посмеивается над всеми. это серьезная планка. не-детская.

ЗЫ: про ЛСД гениально))) я бы еще добавил: а по осени ходить по лесам-полям и собирать псилоцибин.
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Интересный на мой взгляд парнишка!В твои годы надо учится,развивать себя,и создавать семью.Я даже когда был еще подростком ни когда не мог представить себя с веником в руках,даже и учился плохо в школе..Время прошло и я щас работаю управляющим в маленькой фирме.Если не нравится эта жизнь так спейся или скурис..Проблем то..Если было таких чудоков как ты то мир куда бы покатился..и да к стати зачем тебе работать сиди у родителей на шее:(
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
с человеком всё нормально)))самое главное что он никого не достает)))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
21tigr, отжёг!)))

У парня просто депресняг или просто постебацо решил :lol:
 
Сверху