Ищу сервис подешевле по иномаркам и эвакуатор.

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
А еще плюс ко всему в смарте на терабайтнике ошибки пошли, слетела активация винды и перестали работать динамики =(((
Вот он конец света для меня =(
Практически тоже самое:(
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
...Аккум в говно =( Да еще и чек вылетел с запашком =(
...

Когда аккумулятор садится, а машинка с вумной электроникой - там не только чек инжин загорится, но и фары хаотично могут моргать, обдув сам включаться ... и так далее. Так что я бы пока не стал париться. Нужно зарядить аккумулятор дома и поставить уже заряженный, нагретый в машину, и там смотреть, что к чему.
А чувства всяких запахов на таком морозе обостраются - могло и показаться :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А чувства всяких запахов на таком морозе обостраются - могло и показаться
дай бог чтоб так и было, но как мне кажется мне не показалось =)
Много где уже пугают что ЭБУ сжег =(
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Последнее редактирование:

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Когда аккумулятор садится, а машинка с вумной электроникой - там не только чек инжин загорится, но и фары хаотично могут моргать, обдув сам включаться ... и так далее. Так что я бы пока не стал париться. Нужно зарядить аккумулятор дома и поставить уже заряженный, нагретый в машину, и там смотреть, что к чему.
А чувства всяких запахов на таком морозе обостраются - могло и показаться :)

В нексии не самая современная схема электрооборудования---сейчас всё чинят, в том числе и ЭБУ пропаивают дорожки,а так конечно лучше зарядить акк. и попробовать еше раз (как раз и ошибка сбросится)

а запах--мож.контакт где подгорел или релюшка
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ошибка уже сброшена, я от греха подальше сразу как запахло первым делом скинул минус и так его больше и не накидывал обратно =)
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Когда так не непрёт сразу везде - надо от чего-то на время отказатся - значит полоса такая, потом сделаешь и потепление обещают только с середины след. недели
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Когда так не непрёт сразу везде - надо от чего-то на время отказатся - значит полоса такая, потом сделаешь
Да я я и так от комапа сейчас отказался, потом сделаю, просто блин динамлю еще, обещал сегодня приехать и опять нифига =((( Завтра если не смогу то получается уже в следующие выходные смогу =(
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ну тогда с утра эвакуатор или уазик с тросом
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Давно бы уже с кем нибудь договорился - да на сцепке до сервиса докатили. Всё равно в ремонт надо, а там одной больше неисправностью, одной меньше... Ищи, кто завтра сможет отбуксировать :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Давно бы уже с кем нибудь договорился - да на сцепке до сервиса докатили. Всё равно в ремонт надо, а там одной больше неисправностью, одной меньше... Ищи, кто завтра сможет отбуксировать
подбросишь??? просто у меня тк колеса в развалочку тянуть надо помощьнее машинку, пара знакомых не может сами завестись, второй с задним приводом (мы его руками держали он сдвинуться не мог), другой укатил до вечера завтрашнего =(
Может это ты с перепугу,свои картерные газы выпустил?)
не их я отличу от горевшей проводки =)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
У меня аккумулятор снят, дома заряжаю. Если завтра потеплеет - то буду ставить. Тогда и видно будет :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
У меня аккумулятор снят, дома заряжаю. Если завтра потеплеет - то буду ставить. Тогда и видно будет
уже потеплело =) Меня если что тут тянуть не много надо метров 500.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
А цепляют к фаркопу ?
Он у меня съёмный, в багажнике лежит. Надо разбираться, как его к машине крепить :)

И буксировочный трос есть ?

Напиши номер тел. в ЛС - если завтра всё удачно сложится - то отзвонюсь. Озвуч ограничение по времени.
 
Сверху