Ищу сервис подешевле по иномаркам и эвакуатор.

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
че если что звони ...на гайдара нахожусь.. за 300 денег поглядим тебе подвеску всю...скажем что под замену тебе. и вообще просто осмотр сделаем под ней

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

нексия то первая это? запчасти могут быть в наличии......
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
че если что звони ...на гайдара нахожусь.. за 300 денег поглядим тебе подвеску всю...скажем что под замену тебе. и вообще просто осмотр сделаем под ней
Ооо здорово, и главное рядом, я так понимаю у астра авто ведь??? Номерок бы ку да позвонить и адрес поточнее.

нексия то первая это?
Да да первая =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ок осталось найти способ доставки авто. Его если что, там есть где разместить пока запчасти искать буду ???
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
звони щас. а то пока у парней работы нету дак загнали бы
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
звони щас. а то пока у парней работы нету дак загнали бы
Дак я сам на работе до 6 часов, мне если загонять, то только после работы либо в выходные, да и пока еще не знаю самому ехать (вдруг что добью) или эвакуатором.
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
смотри только с эвакуатарами поокуратнее, им главное чтоб бобыстрее тебе докинуть, а вот об аккуратности и речи не идет, мне крыло выгнули, бампер поцарапали (благо снизу), брызговик порвали и содрали 2000р, хотя везти надо было 300метров, вот и подумай, а стоит ли.....
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
смотри только с эвакуатарами поокуратнее, им главное чтоб бобыстрее тебе докинуть, а вот об аккуратности и речи не идет, мне крыло выгнули, бампер поцарапали (благо снизу), брызговик порвали и содрали 2000р, хотя везти надо было 300метров, вот и подумай, а стоит ли.....
да... если такие пироги, то лучше уж самому со скоростью улитки докатить. Но с другой стороны не все ведь такие.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
предьявы кидаешь по некачественным выполнениям услуг. и нанесения повреждении и т.д.
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
У тебя скорее всего рычаг или погнут или вырван ,если погнут до места ремонта можеш сам доехать потихоньку (сейчас зимой гололёд)если вырван попробуй примотать проволокой(если есть за что)--вроде фотку обещал
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если лопнул. смотри чтоб не выпал шрус, а для страховки, если будешь буксировать то можно под колесо положить покрышку старую, на ней будет скользить и так по тихоньку доедишь
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Экономщики мля, итак весь город колом стоит. Езжай на эвакуаторе, и сервис яб не подешевле, а получше искал, уж сколько раз,как говорится, твердили...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Экономщики мля, итак весь город колом стоит
Поверьте там где я поеду пробок в жизни не бывало. Мне до сервиса 5мин нормально если ехать.
сервис яб не подешевле, а получше искал
ну я вот че тему и создал тк не бум бум в них.
Езжай на эвакуаторе,
подумаю над предложением =)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Рычаг походу загнут, удар имено в колесо был? Такое ощущение, что внутр. ШРУСу конец настал, хотя может просто фотка кривая.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ха, накосячить могут и в дорогом и дешевом сервисе,если делают без твоего присутствия---уже проверено и не раз

эы. я дак вообще особого криминала не увидел?думаю спокойно доедешь если ничего при движении не трет
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ха, накосячить могут и в дорогом и дешевом сервисе,если делают без твоего присутствия---уже проверено и не раз
и сервис яб не подешевле, а получше искал
хоть слово про то что в дорогом сервисе делают хорошо, найдешь - с меня ящик пива.
 
Сверху