Ищу сервис подешевле по иномаркам и эвакуатор.

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Короче случилась небольшая беда беда =)
Машинка нексия (N100), колеса теперь стоят как бы так |\ надо это дело поправить, с таким развалом разъезжать по городу не охото, вдруг что доломаю или еще раз понесёт на дтп. Те еще и ищется эвакуатор до СТО, желательно тоже подешевле или может кто с форума подрабатывает на эвакуаторе.
Колесо скидывал, думал визуально что понятно будет, но не фига, если надо могу фоты выкинуть.
Ну и вообще хочется услышать, после дтп кто где ремонтировался, сколько обычно по времени машины держат, запчасти самому искать или сервисмэны могут все достать за тебя в два раза дороже???
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Вот так колёса начали стоять до ДТП и поэтому случилось ДТП, или так стали стоять после ДТП ?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Выбирай автосервис , попутно регайся на autodoc.ru и на форуме нексиводов), через сервис ничего не покупай, цены в 1.5-2 раза выше чем на заказ. Автодок возит в течении 3-5 дней.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
или так стали стоять после ДТП ?
Именно после дтп стали стоять так |\, до дтп были так ||, речь идет о передних =)

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

Выбирай автосервис , попутно регайся на autodoc.ru и на форуме нексиводов), через сервис ничего не покупай, цены в 1.5-2 раза выше чем на заказ. Автодок возит в течении 3-5 дней.
И там и там и еще на exist давно зареган =) Запчасти думаю тащить с экзитса. Я просто не понимаю, вот привожу машину на сервис, они смотрят говорят что надо, я потом дня 4 жду заказ, а в это время где машина будет???
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Я просто не понимаю, вот привожу машину на сервис, они смотрят говорят что надо, я потом дня 4 жду заказ, а в это время где машина будет???
ак обычно в сервисе и хранят ее, или около сервиса на улке. У меня дак наночь загоняли внутрь, целый месяц (не на ходу была по их причине).
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ак обычно в сервисе и хранят ее, или около сервиса на улке. У меня дак наночь загоняли внутрь, целый месяц (не на ходу была по их причине).
ну платить за это не надо???
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
в поломке моей виноваты сервисмэны были, я не платил. А так я думаю берешь справочник, обзваниваешь сервисы и все узнаешь. Где-то и договориться думаю можно будет.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Фостерс, рассказыл бы лучше, что да как произошло. Народу интересно ведь - осведомлён - значит вооружён. Причина не в резине, кстати ? А то я всё медлю с покупкой шиповки )))
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
простой обычно 600-800р в сутки, по эвакуатору помочь не могу, а по сервисам зап части конечно сам заказывай, лучше к кулибину какому нибудь в гараж загонять!!! в архаре таковых не знаю, в севере бы помог с этим)) ты когда успел маашину уколошмамтить??
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Причина не в резине, кстати ? А то я всё медлю с покупкой шиповки )))
причина не в резине =) Есть такая мертвая зона и необдуманность решений, все сыграло свою роль, вот и сошлись...

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

ты когда успел маашину уколошмамтить??
12,12,12 часов в 9 в пол десятого =)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ухаха)))) мертвая зона это плохо, мне вот на шансах нравятся зеркала заднего вида, в них еще ни одной мертвой зоны не нашел, на нексий штуки 3 выявил, про гранту и четырку ваще молчу!!!)) а так поставь в салон паанорамку, и будет тебе счастье, исключишь мертвяки до минимума!!!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
а так поставь в салон паанорамку, и будет тебе счастье, исключишь мертвяки до минимума!!!
да все знают про мертвые зоны, все знают что можно поставить панормамки или сферы, но ни кто не делает их до поры до времени =)
У гранты кстати зеркала большие мне понравились, но не водил её. На 14ке учился дак головой постоянно мотал =)

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

тебе ухаха, а мне печалька душевная и финансовая=(
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тебе ухаха, а мне печалька душевная и финансовая=(
в следующий раз зато будешь аккуратнее!!! по теме.. цены на эвакуатор практически одинаковые, если сервис не далеко, то и так доедешь... хуже то точно не будет)))) наверное))) главное в зеркала смотреть)))
сколько обычно по времени машины держат,
все зависит от степени повреждений.
з.ы. говорили тебе бери отечественную, щас бы мотнулся в ближайший магаз и нет проблем, захотел ино дешеовое))))) теперь наслаждайся)))))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
тебе ухаха, а мне печалька душевная и финансовая=(

Главное сам цел. А железо, железо оно отремонтируется.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

Если все не очень серьезно и сервис посвободнее найдешь (если сильно повезет), то до НГ сделаешь. Если не найдешь, то лучше после праздников заняться - за простой у ремонтников платить не будешь.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
если сервис не далеко, то и так доедешь... хуже то точно не будет))))
точно не будет?, просто думаю вдруг что дошатаю по дороге и придется еще что менять... Если есть подобный опыт то хочется услышать.

з.ы. говорили тебе бери отечественную, щас бы мотнулся в ближайший магаз и нет проблем, захотел ино дешеовое))))) теперь наслаждайся)))))
Я и искал русские поначалу, но тут попался такой вариант что и годом свежее, и пробегом меньше, и кузов\салон\ходовая\ и тд впоряде, и ценой адекватен.
Да и из наслаждений это так сказать первое =) Была еще одна фигня но сами виноваты =)

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

Главное сам цел.
Это точно =)
за простой у ремонтников платить не будешь.
простой если они не сделали вовремя или еще что по их вине это я уже понял, а вот если я запчасти например буду ждать пока придут или нести их неделю???
 
Сверху