Ищу работу.

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Блин народ, посоветуйте ченть, а то штаны уже спадают
Если все так плохо и никуда не можешь устроится, а паять-чинить умеешь - подай объявления в газетах бесплатных, форумах, вконтакте(в порядке приоритета). Клиентов будет много если по всем трем пунктам пройтись это можно гарантировать. Главное объявления продумать грамотно чтобы людям нравилось, и разместить их на как можно большей площади, так сказать... А можно еще ночью походить по району и поклеить листовки. Тоже хорошо работает. Это конечно если есть в наличии хотя бы самое необходимое оборудование и инструмент...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
http://29.ru/job/vacancy/7/ выбирай любую..

п.с.
сидеть на попе и ждать когда работа свалится тебе в руки как минимум глупо.. неужели так трудно найти работу? не можешь найти - значит не хочешь..
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Если руки из нужного места, то нарабатывай свою базу - чини, паяй, луди, размести обьяву, по знакомым поспрашивай кому чего помочь - сначала много денег не бери, работай на репутацию - делай качественно
И второй вариант: устраиваешься на любую работу с ИТ - помощником там одмина, за гроши и тд - суть в том, чтобы получить максимально недостающие знания, опыт и завести знакомства + м.б. на новом месте себя хорошо зарекомендоваться себя. Кстати, nastromo вроде как команду набирал - правда много времени прошло и я не в курсе чем там все закончилось...
 

drJeck

New member
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Если все так плохо и никуда не можешь устроится, а паять-чинить умеешь - подай объявления в газетах бесплатных, форумах, вконтакте(в порядке приоритета). Клиентов будет много если по всем трем пунктам пройтись это можно гарантировать. Главное объявления продумать грамотно чтобы людям нравилось, и разместить их на как можно большей площади, так сказать... А можно еще ночью походить по району и поклеить листовки. Тоже хорошо работает. Это конечно если есть в наличии хотя бы самое необходимое оборудование и инструмент...
Вон Ондрейко тоже везде объявления накидал.
Мастер на все руки. Куча лет опыта.
Что-то я сомневаюсь, что к нему люди идут.
И вообще человек не может уметь делать все. Лучше сконцентрироваться на чем-то одном и делать это хорошо.
 

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вон Ондрейко тоже везде объявления накидал.
Мастер на все руки. Куча лет опыта.
Что-то я сомневаюсь, что к нему люди идут.
Если и не идут, то это чисто рекламный просчет, хотя я сомневаюсь что не идут. Реклама как правило любая работает, если она массовая, от ее качества только в некоторой мере зависит количество привлеченных клиентов...

И вообще человек не может уметь делать все. Лучше сконцентрироваться на чем-то одном и делать это хорошо.
Это истинно так. Но если человек серьезно концентрируется на электронике как инженерной дисциплине, то в рамках этой самой электроники он вполне способен делать практически что угодно, если получит достаточно знаний. Это конечно редкий случай, мало кто будет долгие годы по собственной воле интенсивно штудировать тех. литературу, чтобы эти знания заполучить. :)
 

ватокат

New member
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Андрей П..х...в? По газетам мало клиентов. У меня знаний нет, один опыт :) Уже на глаз отвал сокета и залипшую голову определяю...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
в сервисный центр вам дорога тогда.. вон в формозе мастера требуются..
 

ватокат

New member
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Года 3 назад туда ходил, предложили 15тр - я отказался, а щас уже не берут, хочу ченть по админить :) от ноутбуков уже тошнит
 
Последнее редактирование:
О

Отец Григорий

Guest
Видел таких php'шников, как ты. Напишут кучу "говнокода", а ты потом сиди, переписывай за них.
Достали такие переписчики как ты одного говнокода в другой после них систему только переставлять
 

drJeck

New member
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Сверху