Ищу работу.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
лентяи
мне 600руб в час платят ) правда не сейчас, сезон какой-то мертвый
реально и 1500 поднимать, как повезет

Ооооо... на форуме долларовый миллионер завелся :gg:
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
Видел таких php'шников, как ты. Напишут кучу "говнокода", а ты потом сиди, переписывай за них.

переписывай, если делать нечего )
мои клиенты были довольны )
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кхе... копирайтеры... Заказал я, было, с десяток текстов/тематических статей, причем в фирме, которая якобы профессионально этим занимается. По ходу дела то, они тупо передают заказ таким вот фрилансерам кхе... Несколько месяцев вместо текстов присылали какое то откровенное дерьмо и еще и возмущались по поводу предъявляемых мною требований и претензий. Если кратенько:
1. Тексты пишут люди, кои абсолютно в предмете не разбираются и это видно при прочтении, даже невооруженным взглядом.
2. При соблюдении нужной плотности ключевых слов, текст превращается в простыню из этих слов, долбанные "копирайтеры" ничего не слышали о склонениях, к примеру.
3. Большая часть предлагаемых текстов - тупая перепечатка из других источников, в которую "копирайтеры" вносят незначительные изменения, даже не осознавая зачастую, что они полностью изменяют смысл написанного в исходнике - но это уже к п.п.1
4. При форматировании возникает необходимость разбивать текст на абзацы с заданным объемом текста - справиться с этой задачей "копирайтеры" не смогли категорически.

В итоге забил я на все это дело и писал повсеместно самостоятельно. С этим, кстати, связаны периодические всплески моей активности в плане потроллить на форуме)))
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По ходу дела то, они тупо передают заказ таким вот фрилансерам
ты только сейчас это узнал? Скажу тебе больше, ты и сам можешь нанять команду фрилансеров и получать денюжки, главное условие чтобы выполняли нужный объем работ. Тебе заказчик будет платить рублей по 100, а ты им по 20-30 вот и все. Так многие делают.
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поддерживаю Nastromo!!! 99% это бестолочи. Крайне редко можно найти толкового исполнителя! Ну оно в общем то и понятно, человек не может разбираться абсолютно во всём. Но!!! Хотя бы не много изучить предмет заказа? 99% контента в сети это ни что иное как, не профессиональный рерайт!!!
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
возмущались по поводу предъявляемых мною требований и претензий
сколько ты платил за копирайт и рерайт?

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

не профессиональный рерайт!!!
синонимайз:)
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сколько ты платил за копирайт и рерайт?
Да какая разница сколько!! Есть требования на которые человек соглашается принимая заказ!!! А значит и цена устраивает!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

да пофигу)))
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да какая разница сколько!! Есть требования на которые человек соглашается принимая заказ! А значит и цена устраивает!
Ну незнаю, у меня за полтора года всего 1 раз просили передлать, и то это было в начале работы. А вообще да, всегда надо читать ТЗ на работу, я несколько раз отказывался, понимая что не смогу гарантировать соблюдение всех указанных требований.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
сколько ты платил за копирайт и рерайт?

а я щас уж и не помню. Предоплату я кидал 15 000 р. Но по тому что они мне навояли - послал их с такой работой и выполнял после только сам все.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Предоплату я кидал
Надо было по факту и качеству работы оплачивать. Я за 1,5 года работал с 5-6 заказчиками, из них 80% заказов с 2. Мне никто никогда не делал предоплат, всегда была установленная схема: 1)сделал 2)скинул 3)проверили 4)исправил (если надо) 5)оплатили 6)новый заказ.

Да и просто ты предоплату сделал, так и отнеслись подумали "лишь бы как сделаем, если что нвоого заказчика всегда найдем, а этот уже оплатил вперед"
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
"Не" с глаголами пишется раздельно. Во и весь копирайт с рерайтом.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Надо было по факту и качеству работы оплачивать. Я за 1,5 года работал с 5-6 заказчиками, из них 80% заказов с 2. Мне никто никогда не делал предоплат, всегда была установленная схема: 1)сделал 2)скинул 3)проверили 4)исправил (если надо) 5)оплатили 6)новый заказ.

Да и просто ты предоплату сделал, так и отнеслись подумали "лишь бы как сделаем, если что нвоого заказчика всегда найдем, а этот уже оплатил вперед"


Думается мне, что гораздо банальнее все - плохому танцору яйца мешают.
 

ватокат

New member
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Блин народ, посоветуйте ченть, а то штаны уже спадают :(
 
Сверху