ищу/работу по совместительству

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
сабж
есть одна работа, надо бы еще... можно доставку чего либо не криминального)
без в/п, с л/а))
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
лола142, на доставку пиццы постоянно требуются водители с л/а, обратитесь к ним
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
лола142, л/а убивается на любой работе ... или вы хотите отвезти бумажку раз в день и получать за это 20 косорей в месяц + аммортизация и бенз? Тогда вам не судба иметь работу на л/а или работайте пешком чтобы не убить машину.
 

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
big, щас работаю на машине, не убивается нисколько. если в пицце 5 заявок надо развести за 40 минут, при этом одна в квартал, одна на жд, и остальные где попало по городу, то поверь мне, авто убьется сильно.
не утрируй, я адекватная.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
щас работаю на машине, не убивается нисколько
итересно что это за работа на авто где авто не убивается, хорошо платят и еще время остается для дополнительного зароботка?
если в пицце 5 заявок надо развести за 40 минут, при этом одна в квартал, одна на жд, и остальные где попало по городу, то поверь мне, авто убьется сильно
сам работал, развозил, в одной пицерии авто убивалось сильно, в другой почти нет. все эависит от того где работаешь и кто хозяин и какие он там условия создал(диспетчер,сколько машин на смене и т.д.). даже если учитывать износ-убиваемость авто, то работа лучше чем в такси и зароботок поболе, если у вас не трактор или бугатти... в одном случае едет тихо и бенз бочками кушает, в другом случае дорогое обслуживание и тоже бенз бочками кушает
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
я просто взял себе например взял себе недорогую машину и укалачиваю ее =) как вариант взять таз какой нить за 10к и в пиццу + такси, окупится этот таз тебе за пару недель...
 

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
Student-29ru, спасибо, геморроя с тазом я не хочу))) сама только с шестерки слезла, сто раз перекрестилась)) больше не хочу этого ада)
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ребята привет! Действительно найти доп. заработок не просто.
Например: доставка пиццы в москве 900 р. - у нас 150-250 р. разница - небо и земля.
Может у них пицца от вкуса язык проглотить можно? Сомневаюсь!!!
Доставка пиццы - районы разбросаны до не возможности, на вертолете надо летать. Если бы не пробки, доставить - без проблем. Удачи.
 

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
VasiliyVic, не въехала в суть вашего поста... у нас с одной доставки (не с пиццы, а именно с адреса) выходит где-то 40-50 рублей в зависимости от пиццерии, о каких 150-200 рублях речь? если б мне за доставку одной пиццы платили по 200 р, я бы с удовольствием поработала))
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
лола142, он наверно имел виду с одного заезда в котором 3-5 адресов-заявок :)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Наверно речь шла о стоимости пиццы :)
У америкосов, например, пицца баксов 20 стоит ...
 

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
abba29, где это у нас пицца 150-200 стоит?.. там наверное и гречка по 40?))
 
Сверху