ищу работу для школьников

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Не за горами лето и многие школьники хотят устроиться на работу...в чем и состоит вопрос. Где можно в 16 лет устроиться на работу и заработать денег:)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
ищите в сторону общественных работ... ну типа уборка территорий, и все в таком духе. думаю, даже в 14 лет можно устроиться. и не сильно трудно, и хорошее дело сделаете.
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
люди мне 16 лет, в этом агенстсве можно устроиться на работу на 7-ми часовой рабочий день? по закону с 16 лет можно
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
оке, там сразу работы перечесляют? или как в центре занятости, у дк Строитель,подаёшь заявку и тебе звонят на дом типа туда-то подходи и устраивайся?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
да там тебе на выбор перечислял работу и ты выбереш, там % надо будит заплптить и 100р кажеться за заполнение анкеты
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
чорд,плохо,за устройство платить деньги... =( и скока процентов и какая это сумма обычно, и процент от чего?
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я в 16 лет летом работал на лесозагатовках xD... Деньги хорошие, работа писец какая трудная... А если вообще рассматривать работу для школьников, то мало кто из частных контор берется за это дело (без опыта, куча ограничений), только если по знакомству. А в госсектор без проблем, тока о $ хороших тока можно и мечтать...
 

Klon

New member
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Для лиц мужского пола могу рекомендовать работу грузчиками или в авторемонте. Естественно без офориления. Сам там начинал.
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, можешь не сомневаться, работал... У меня трудовая с 16 лет и там написана специальность: Лесоруб xD
DanLex, работал всем подряд... В 16 лет я работал помощником вальщика, сучкорубом, чекеровщиком, на площадке прыгал с мерой, на выходном контроле. В 17 лет в этой же фирме работал но уже вальщиком и всем остальным понемногу... Работа очень тяжелая... Но отработав 2 месяца я купил очень неплохой комп на то время.
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Dhonny, Кстати, автомойка очень неплохой вариант... Было дело работал в автосервисе, у нас там школьники после 9 класса работали на автомойке. Только одно НО: конец июля, начало августа тухляк полный
 
Сверху