Ищу работу| Архангельск, техник- программист

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С таким отношением, вам работы (хорошей) не найти. Думаете у работодателя есть время и желание выпытывать у вас то, что вы умеете и знаете ))))

На заводе - конечно нету времени ниукого - да и нафиг там кому нужны - кинули вакансию и взяли тех у кого "в корочке" написано то что требуется.
пример 1) Подруга устраивалась в книжный - пригласили на собеседование. Стали спрашивать про литературу, что читала, какие оценки по литературе были, какие любимые произведения, что в них понравилось и т.д. и т.п.
2) я устраивался в фирму тесно связанную по 1С - вызывали на собеседование которое длилось не менее получаса, спрашивали всё что знаю, не знаю и т.д.
3) устраивался на нынешнюю работу - та же петрушка. От и до.
По телефону, аське, переписке - это всё не серьёзно. Резюме - по нему не принимают - по нему выявляют кандидатов, с которыми после ведут собеседование.
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
По телефону, аське, переписке - это всё не серьёзно.

Специалиста видно за версту 8)

Резюме - по нему не принимают - по нему выявляют кандидатов, с которыми после ведут собеседование.

А что, кто-то здесь думает иначе?
 

Qrilka

New member
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Понимание того, что себя надо уметь нормально продавать (если уж судьба быть наёмным работником) приходит не сразу, да и не все до него дорастают.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Он где-то там написал, например, что не знает восьмерки?
В курсе ли ты, что и бухгалтерия, и зарплата есть и в восьмерке?
В курсе ли ты, что "складом" или "торговлей" нередко старые семерочники называют по привычке и УТ?
Гы )) он перечилсил подавляющее большинство 7-шных конфигураций, практически все кроме бухгалтерии)) Если быть логичным, то если бы он имел ввиду разные конфигурации он бы это написал))))
Зарплата есть, но не зарплата и кадры ;) а зарплата и управление персоналом, в простонародии между 1Сниками либо ЗУП, либо просто зарплата. Я в курсе что "склад" у семерошников и торговля - сила привычки - но не у программистов, а обычных юзеров :lol:
И спустя полгода поиска работы врядли будешь "посылать лесом" как выразился avasev.
Да но только ты это написал про работодателей а я то имел ввиду про школоту ^^
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
TestPoints, ну дак я не тока на форум надеюсь =)
в бирже был, парочку фирм обошёл, обзвонил тоже много мест в итоге везде "жоп29"
осталось пара вариантов завтра ими займусь =)
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Гы )) он перечилсил подавляющее большинство 7-шных конфигураций, практически все кроме бухгалтерии))

Эксперт, эксперт 8)

Если быть логичным, то если бы он имел ввиду разные конфигурации он бы это написал))))

Мсье владеет телепатией?

Зарплата есть, но не зарплата и кадры ;) а зарплата и управление персоналом, в простонародии между 1Сниками либо ЗУП, либо просто зарплата.

Что ни предложение - то можно "в граните отливать", как президент наш выражается.

Я в курсе что "склад" у семерошников и торговля - сила привычки - но не у программистов, а обычных юзеров :lol:

А ты, сразу видно - программист, а не какой-то там обычный юзер? 8)
Эх, молодежь.
Ну да ничего. Я лет 8 назад в форумах и б0льшую херню нес. Пройдет 8)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эксперт, эксперт 8)
На эксперта сложно сдавать. Профессионал. Скоро на специалиста сдавать буду...и то из за того что бы на спец форум доступ получить.

Мсье владеет телепатией?
Месье хотя бы немного владеет логикой ;) Написано же.

А ты, сразу видно - программист, а не какой-то там обычный юзер? 8)
Догадался?:)))))))) Я же писал выше своё "мини резюме"

Эх, молодежь.
Ну да ничего. Я лет 8 назад в форумах и б0льшую херню нес. Пройдет 8)
Вах. спасибо! тока херню как раз нёс ты. На данном форуме давать советы что бы ТУТ выкладывали полное чёткое резюме, что бы вас удовлетворяло. =))) Сам то бы ТУТ описывал бы то что описал фостерс? Да я считаю что ниодин бы тут не выкладывал бы подробное резюме с подробным описанием всех своих умений, прошлых мест работ и т.д. что должно присутсвовать в резюме, действительно надеясь что ТУТ большой шанс найти работу ))))
Ладно, забей =/ Молодец, показал всем всю серьезность поиска работы, что информацию о себе надо исчерпывающую оставлять, спасибо тебе! Теперь нам будет проще искать работу, и мы теперь ее обязательно найдём!
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
На эксперта сложно сдавать. Профессионал. Скоро на специалиста сдавать буду...и то из за того что бы на спец форум доступ получить.

Между делом - не стоит оно того. Ошибки в типовых релизах доступны и без форума(если во франче работаешь, доступ к разделам с обновками должен быть), а для решения проблем лучше самому конфы потрошить + миста и т.п. ресурсы. На вопрос, спустя день-другой, может и ответят, но зачастую - другим вопросом.

По поводу остального срача, на который тратить времени больше не хочется: человек поднял тему с поиском работы. Ему ряд других граждан пытался в меру сил помочь - но нет, налетают умники и начинают кидаться понтами и какашками, а сам гражданин занимает позицию "я вам покажу резюме только в обмен на предложение работы", "да я здесь просто на всякий случай"(так и слышится за кадром "а уж на других-то ресурсах я ого-го какое резюме разместил")
Ради бога, делайте как хотите. Про ишака и воду я уже писал.
Работодатели выстраиваются в очередь, чтобы, не глядя в ваше резюме, начать с вами общаться в аське/личке, и, конечно же, взять на работу такого замечательного специалиста.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Между делом - не стоит оно того. Ошибки в типовых релизах доступны и без форума(если во франче работаешь, доступ к разделам с обновками должен быть), а для решения проблем лучше самому конфы потрошить + миста и т.п. ресурсы. На вопрос, спустя день-другой, может и ответят, но зачастую - другим вопросом.
Мне кажется ты не знаешь о чем речь :)
По поводу остального срача, на который тратить времени больше не хочется: человек поднял тему с поиском работы. Ему ряд других граждан пытался в меру сил помочь - но нет, налетают умники и начинают кидаться понтами и какашками, а сам гражданин занимает позицию "я вам покажу резюме только в обмен на предложение работы", "да я здесь просто на всякий случай"(так и слышится за кадром "а уж на других-то ресурсах я ого-го какое резюме разместил")
Ради бога, делайте как хотите. Про ишака и воду я уже писал.
Большое спасибо!
Работодатели выстраиваются в очередь, чтобы, не глядя в ваше резюме, начать с вами общаться в аське/личке, и, конечно же, взять на работу такого замечательного специалиста.
От ты как перевернул :) Только ты не ответил на вопрос - ты бы стал сюда выкладывать своё резюме в поиске работы?:)
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Мне кажется ты не знаешь о чем речь :)

Само собой, кроме тебя все дураки.

От ты как перевернул :) Только ты не ответил на вопрос - ты бы стал сюда выкладывать своё резюме в поиске работы?:)

Я бы здесь не стал искать работу.
А когда ищу - резюме всегда посылаю. Экономлю время и свое, и работодателя.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OutSidEr, интересный стиль общения. Перевернуть и приумножить) Вместо того что бы либо переубедить либо согласится.
На счет форума. Пока у меня был там доступ - я получил массу полезных ответов на вопросы на любые темы. При чем не было ни одного вопроса про какие то ошибки в стандартных конфигурациях. В отличие от других форумов там практически всегда можно найти решение своей проблемы практически в тот же день когда был задан вопрос. Есесна я пробовал на других форумах задавать интересующие меня вопросы, но там либо не отвечали либо ждали пока сам решу эту проблему и выложу это решение. Вообще рассказывать про это можно еще долго.
Ошибки оформляются в письме на хотлайн и они исправляются в следующем релизе.

Сомневаюсь что автор заранее полагался на этот форум, думая что именно тут он найдет работу, и
а сам гражданин занимает позицию "я вам покажу резюме только в обмен на предложение работы", "да я здесь просто на всякий случай"(так и слышится за кадром "а уж на других-то ресурсах я ого-го какое резюме разместил")
показывает что этот гражданин имеет представление об этом форуме))) И я вообще не понимаю что он по твоей просьбе стал описывать свои знания - сразу было ясно что ты только до него докапываешься :)
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
OutSidEr, интересный стиль общения. Перевернуть и приумножить)

Троллиная натура 8)

Вместо того что бы либо переубедить либо согласится.

С чем соглашаться-то?
С твоими заявлениями, что УТ "торговлей" тока юзеры называют?

На счет форума. Пока у меня был там доступ - я получил массу полезных ответов на вопросы на любые темы. При чем не было ни одного вопроса про какие то ошибки в стандартных конфигурациях.

А я вот задавал. Например, про ошибку в ЗиК, подтвержденную уже несколько месяцев как, но, по какой-то причине, до сих пор не исправленную. Впрочем, сейчас уже не особо интересно, как оно там. Не хожу и не читаю.

Есесна я пробовал на других форумах задавать интересующие меня вопросы, но там либо не отвечали

Без обид, но по стилю и содержанию твоих постов здесь легко догадаться, почему тебе не отвечают там.

либо ждали пока сам решу эту проблему и выложу это решение

Что для тебя в этом удивительного?

Ошибки оформляются в письме на хотлайн и они исправляются в следующем релизе.

И ты мне сообщаешь, что я "не знаю, о чем говорю"? 8)
Расскажи, как так получается, что некоторые баги висят аж с 2008 года неисправленными?

Сомневаюсь что автор заранее полагался на этот форум

Подскажи, зачем ты думаешь за других людей?
Также разъясни пожалуйста, если нет цели найти здесь работу - зачем вообще создавать топик?
Ну и, наконец, зачем метать говно в сторону людей, высказывающих, что они по этому поводу думают?

И я вообще не понимаю что он по твоей просьбе стал описывать свои знания - сразу было ясно что ты только до него докапываешься :)

Экспертам всегда все "сразу ясно".
Для тех, кто читать не умеет, повторю еще раз - я хотел помочь. Мне лично - неинтересно, что может и умеет автор. Я прокомментировал его описание собственных умений, как текст, который вообще ни о чем не говорит. Написал ряд вопросов, ответы на которые могут заинтересовать потенциального работодателя. Более того, я лично знаком с людьми, посещающими этот форум, и которые могли бы выступить работодателями - но, увы, не после такого обильного выражения собственной важности.
Все, в эту тему больше не отвечаю.
Адиос.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я хз на каком ты форуме сидел? но видимо по 7ке. Я на этом -> http://partners.v8.1c.ru/auth.jsp
Без обид, но по стилю и содержанию твоих постов здесь легко догадаться, почему тебе не отвечают там.
Умница)) Догадливый)) Ты не думал про то что они просто не могут решить то что я спрашиваю? :)
Троллиная натура 8)
Без обид, но смысла разговора с тобой нет. Я люблю здоровый спор, но не такой тупой как у тебя со мной.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
забавно, интересно, какие ВУЗы архи учат техников, например, с работой с той же cisco и т.п., ну а про программеров я вообще молчу - ибо не учат в нашей области этому....

у тебя заявленная специальность, которая, явно у тебя отсутствует...


p.p.s.
у меня друг ставит на работе на ночь бота в вов, благо и комп и инет имеется, 1к голда 100руб, расхватывают как пирожки, кто играл - знает, он в месяц зарабатывает такой халтуркой больше чем такие "мальчики" техники тут же рядом работающие с нами в сзт...

Ой, папка прогер откудато высралсо:lol: Чел работой интересуется, а не твоим вшивым мнением... Потому - заткни язык куда следует, и вали глайдер под вов настраивать... Пионер млин,многостаночник:mad:

Троллиная натура 8)

Еще один клоун.

Экспертам всегда все "сразу ясно".
Для тех, кто читать не умеет, повторю еще раз - я хотел помочь. Мне лично - неинтересно, что может и умеет автор. Я прокомментировал его описание собственных умений, как текст, который вообще ни о чем не говорит. Написал ряд вопросов, ответы на которые могут заинтересовать потенциального работодателя. Более того, я лично знаком с людьми, посещающими этот форум, и которые могли бы выступить работодателями - но, увы, не после такого обильного выражения собственной важности.
Все, в эту тему больше не отвечаю.
Адиос.

Стандартный детский отмаз, когда вякнуть больше нечего.
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
OutSidEr, если ты такой умный ответь мне тогда на вот такой вопросы как ты будешь поступать
Есть сервак он скоро сдохнет как перенесешь всю инфу всех пользователей и роли и все настройки за минимальное количество минут
и еще один вопросик к тебе ?
Что такое AJAX ?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это просто талант какой то, в любой теме срач устраивать :(

Автор темы должен в понедельник устроится на работу:D а мы пока его тему апаем, придёт и расскажит как он устроился и куда))) Поделится опытом трудоустройства.
Всё равно, если и будет тут работодатель, то в теме вряд ли отпишется, общение будет в личке, и то путем обмена телефонами и местом встречи. А тут будут советовать куда человеку устроится, либо если кто знает - где ему вакансия есть. :)
 

Qrilka

New member
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
OutSidEr, если ты такой умный ответь мне тогда на вот такой вопросы как ты будешь поступать
Есть сервак он скоро сдохнет как перенесешь всю инфу всех пользователей и роли и все настройки за минимальное количество минут
и еще один вопросик к тебе ?
Что такое AJAX ?

Я не OutSidEr, но ссылка.
Детский сад какой-то. :(
 
Сверху