Ищу проводника

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ищу проводника Архангельск -Москва, Москва- Архангельск.
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
мне нужен человек которому передадут в Москве пакет( два маленьких ведерка) не наркотики и не взрывчатка))) а в архангельске я его заберу. цену обговорим
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аа, в этом смысле.
Я думал вторым водителем на выходные. Тогда отбой.
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Желательно что бы хоть какая-то гарантия была а то мало ли.........
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
slavikma, просто обратись в день отъезда поезда в москву к проводнице и договорись, с глазу на глаз, они обычно не подводят и все делают правильно =)
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
j2me, летом в Киев ездили так в поезда москва киев тараканы су-и ползали вот такая антисанитария.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
slavikma, тоже ездили летом тем маршрутом, дак они в жару кондеционер вырубили, везли контрабанду мяса, или рыбы, весь холод себе направили, дак еще и на границе всем распехивали свой "товар"
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Andry, Вот сук----и а у нас такое ощющение было что кондиционер был вообще невключен вернее там и небыло кондиционера обычные вагоны (не повышенной комфортности) а еще и места были боковушка верх и низ напротив аварийного выходы (форточки неоткрыватся бедные люди которые в самом плацкарте ехали) а дело было как раз когда температура зашкаливала и люди в фонтаных купались. П\С мы тоже на ВДНХ искупались чуток
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Нуууу, понеслись жалобы :)

Сейчас на самолёте дешевле, чем в плацкарте. Не буду рекламировать авиакомпанию, но билеты можно купить только через интеренет :)
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
abba29, увы но та авиакомпания про которую вы говорите (небуду говорить какая хотя все догодались) летает только по россии ((
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Нуууу, понеслись жалобы :)

Сейчас на самолёте дешевле, чем в плацкарте. Не буду рекламировать авиакомпанию, но билеты можно купить только через интеренет :)

не только, но в аэропорту чуть подороже, но все ж у них даже перед самым вылетом билет брал в свое время обошелся в 3200, нужно было срочно приехать плацкарта небыло, кода все остальные самолеты перед вылетом цены около 5
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
abba29, увы но та авиакомпания про которую вы говорите (небуду говорить какая хотя все догодались) летает только по россии ((

Увы, не увы ... учитывая отдалённость Архангельска от Юга Росии - не прще ли на самолёте за пару часов перелететь в какой п-южнее город и уже от туда на поезде-автобусе ?
ПыСы: Конечно, таможнюс ххлами проще проходить на поезде :rolleyes:
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Увы, не увы ... учитывая отдалённость Архангельска от Юга Росии - не прще ли на самолёте за пару часов перелететь в какой п-южнее город и уже от туда на поезде-автобусе ?
ПыСы: Конечно, таможнюс ххлами проще проходить на поезде :rolleyes:

поезд москва-западные страны, тут не сократишь на самолете
 
Сверху