ищу провод вга-вга

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
родной что-то барахлить начел, моник розовеет. может у кого есть?
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в шнуре. пробовал, у соседа его поставил, все нормально
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
вга-вга. - смешно )))
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
k.kirillov, вам то что смешно? или заняться нечем? что-то мужики мельчают... я спросил тут, может у кого ненужный валяется. купил бы или обменял на что вкусное или горячительное. болезнь форума - на каждое объявление сразу несколько клоунов находится...

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

FosterS, спасибо. вот это дельный совет
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
k.kirillov, вам то что смешно?
Смешно, когда раскладку переключать человеку лень или punto switcher поставить. Когда говоришь иностранцу "маде ин", он тоже ржёт, вот сволочь.
Смешно, когда 124-рублевый кабель ищут не в магазине, а на форумах на халяву.
Смешно, когда не лень создавать тему, тратить время на топик вместо того, чтобы пользоваться поиском. Впрочем, возможно, гуглояндексы в непонятках, что такое вга-вга.
Достаточно причин? ))
  Спойлер:

или заняться нечем?
Так бухлом была занята только правая рука, а левая была свободной, короткие предложения с аббревиатурами из трёх букв тапаются одной левой.

что-то мужики мельчают
Абсолютно с Вами согласен.
Я злобный карлик, меня обижали в детском саду, кидались какашками, я ростом рубль сорок, мне злые тётки в магазинах часто водку не продают, а ещё хочется иметь не твёрдую пятнашку, а хотя бы сантиметров 25. Я компенсирую свои недостатки, отыгрываясь на форумах над настоящими мужиками. Простите меня великодушно.
болезнь форума - на каждое объявление сразу несколько клоунов находится
И не говорите, мне тут постоянно разные тычут и пишут "Это интернет, детка". Сначала обижался, бил посуду, плакал по ночам. Потихоньку начинаю привыкать.
 
Сверху