Ищу представителя ВТБ24

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Столкнулся тут с проблемой - нужна сейчас справка для ПФР для использования мат капитала, но там надо добавить пару предложений, в отделении в Северодвинске шлют нахер со словами "это не мы справки делаем, а АИЖК".

Куда стучаться, кому жаловаться - не пойму, может тут есть добрые люди?

PS: на сайте им вопрос задал, но там даже не написано, когда результаты будут и на почту подтверждение не пришло.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Столкнулся тут с проблемой - нужна сейчас справка для ПФР для использования мат капитала, но там надо добавить пару предложений, в отделении в Северодвинске шлют нахер со словами "это не мы справки делаем, а АИЖК".

Куда стучаться, кому жаловаться - не пойму, может тут есть добрые люди?

PS: на сайте им вопрос задал, но там даже не написано, когда результаты будут и на почту подтверждение не пришло.

коллега недавно оформляла ипотеку в втб24, тоже брала справку для пфр, ждала 4 недели но дождалась, делают в нерезиновой сказали.
а в каком отделении послали?
 

iliy1980

New member
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тоже сталкивался с этим

Столкнулся тут с проблемой - нужна сейчас справка для ПФР для использования мат капитала, но там надо добавить пару предложений, в отделении в Северодвинске шлют нахер со словами "это не мы справки делаем, а АИЖК".

Куда стучаться, кому жаловаться - не пойму, может тут есть добрые люди?

PS: на сайте им вопрос задал, но там даже не написано, когда результаты будут и на почту подтверждение не пришло.
Мне пришел ответ недель через пять, когда уже сам через знакомых решил.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
расскажи, интересно. я на след. неделе ипотеку в втб24 оформляю, тоже буду частично мат капиталом закрывать.

у меня не в ВТБ ипотека а в АРОИЖК. Но АИЖК тут решило передать сопровождение закладных и сами закладные в ВТБ24, и начался пздц. А по ипотеке - самые выгодные условия всегда в АРОИЖК http://www.ipoteka29.ru/company/contacts/
Но скорее всего там негласный мараторий на выдачу щас - скажут что отказ после рассмотрения или скажут что не подходишь. Но надо проверять.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
там негласный мараторий на выдачу щас - скажут что отказ после рассмотрения или скажут что не подходишь. Но надо проверять.
"маратория" нет, иначе бы зачем содержать штат специалистов и юристов? они работают. Просто более избирательны к просителям.
 
Сверху