Ищу попутчиков из Москвы в Архангельск 16 сентября 2018 года

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Выезд из Москвы днём 16.09.2018, прибытие в Архангельск ночь-утро 17.09.2018. Поеду на машине один, могу взять пару человек и небольшой груз, машина - паркетник. Нет желающих присоединиться?
Так же интересна информация о радарах на пути. Говорят одного радар-детектора теперь не достаточно?!
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
блаблакар в помощь

а так в арх области радаров почти нету, в вологодской каждые 5км стоят, за остальные не скажу, вместо радар-детектора можно приложение типа смартдрайвера поставить
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а так в арх области радаров почти нету, в вологодской каждые 5км стоят

Почему это? Хватает их. Пянда, Брин-наволок, деревня у Березника...

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

Говорят одного радар-детектора теперь не достаточно?!
для себя избрал самый простой способ - нарушать пореже. Сегодня ночью вернулся - по трассе шёл 105 км в час примерно. Скорость контролируемая и топлива экономия. На знаках и в населённых пунктах притормаживал. Особенно дошло, что скорость убивает после ДТП. Антирадар, кстати тоже использую.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Почему это? Хватает их. Пянда, Брин-наволок, деревня у Березника...

ну в сравнении с Северодвинской трассой, где десяток камер на 30км или Вологодской областью, где камеры примерно раз в 5-10км, камера раз в 100км это можно сказать, что почти нету

Вот в Пянде камеру не люблю, тк там сначала Пянда под синими знаками, а потом под белыми и камера там
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Говорят одного радар-детектора теперь не достаточно?!
вполне достаточно, ездил до нижнего новогорода в апреле, действительно в вологодской камер очень много, какие то по ЖПС детектор говорил какие то и по ЖПС и по самому излучению, ниодного штрафа не привез
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Сугубо мое мнение, но я лучше заплачу аэрофлоту 3,5 р и потрачу 1 час 40, чем поеду с незнакомым водителем на непроверенной машине по такой славной и "безопасной"м8 в сентябре ночью 12-15 часов. А так каждому свое, кто-то и 500 р аыгодать не прочь
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я еду туда с семьёй из 4х человек, обратно возвращаюсь один, они позже на самолёте. Выгадываю примерно 10-12 тысяч.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Я еду туда с семьёй из 4х человек, обратно возвращаюсь один, они позже на самолёте. Выгадываю примерно 10-12 тысяч.

Радостно за вас,но причем тут гипотетические попутчики( коих вы берете один, два человека) их выгода будет тыщ 5, при условии, что они вместе. А на другой чаше темная, возможно дождливая сентябрьская ночь, полсуток в машине и гостепреимная м8...не, я бы пас.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Радостно за вас,но причем тут гипотетические попутчики( коих вы берете один, два человека) их выгода будет тыщ 5, при условии, что они вместе. А на другой чаше темная, возможно дождливая сентябрьская ночь, полсуток в машине и гостепреимная м8...не, я бы пас.

многие боятся летать и предпочитают другой вид транспорта. Мне, например, на авто лучше. Каждому свое
 
Сверху