Ищу помощи в ремонте блока питания для роутера

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сабж. Роутер стал вырубаться сам по себе. Подключил другой блок питания - всё заработало.
Сможет ли кто-нить подсобить? Думаю, что кондер какой вздулся...
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дак вскрой, посмотри)

да я рукожопый, мне не дано.

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

кстати, если кому надо - забирайте для опытов, пока не выкинул!
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да, заказал с Али такой-же БП за сотку.

Да лучше какой-нибудь б.у. бы купить, за теже деньги. Даже тут. С Али за 100 руб, я бы не рисковал в сети сутками оставлять
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да лучше какой-нибудь б.у. бы купить, за теже деньги. Даже тут. С Али за 100 руб, я бы не рисковал в сети сутками оставлять

у Вас нет случаем? А так - на Али заказал с магазина, 6 лет работы, рейтинг 98, вроде норм должен быть. https://www.aliexpress.com/item/Hig...2-V-1A-2A-3A-5A-6A-7A-8A-10A/32854052553.html - во
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у Вас нет случаем? А так - на Али заказал с магазина, 6 лет работы, рейтинг 98, вроде норм должен быть. https://www.aliexpress.com/item/Hig...2-V-1A-2A-3A-5A-6A-7A-8A-10A/32854052553.html - во

Я не сис-админ и компьютерами не занимаюсь. А тут таких хватает :) Блоки то есть, но они уходят на всякие мои поделки. Тем более ведь нужно знать характеристики.
Рейтинг тут не причем. Блок питания то, конечно, придет рабочий. Просто за 100 руб. даже на Али ну невозможно ожидать блок питания равносильный по надежности и характеристикам оригиналу. Даже в Китае (без транспортных издержек) его себестоимость, именно производство, дороже.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я не сис-админ и компьютерами не занимаюсь. А тут таких хватает :) Блоки то есть, но они уходят на всякие мои поделки. Тем более ведь нужно знать характеристики.
Рейтинг тут не причем. Блок питания то, конечно, придет рабочий. Просто за 100 руб. даже на Али ну невозможно ожидать блок питания равносильный по надежности и характеристикам оригиналу. Даже в Китае (без транспортных издержек) его себестоимость, именно производство, дороже.

не нашел на форуме ни одной темы по продаже таких блоков.
нужен 12V 2A обычный - если у кого есть за сотку, предлагайте =)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А скиньте для интереса ссылку? Что т за 100 рублей не попадаются

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

не нашел на форуме ни одной темы по продаже таких блоков.
А откуда могут быть такие темы? :)) Не совсем тот товар...А у нормального компьютерщика 100% они есть...у Михея, Фостерса. :))
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А скиньте для интереса ссылку? Что т за 100 рублей не попадаются

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------


А откуда могут быть такие темы? :)) Не совсем тот товар...А у нормального компьютерщика 100% они есть...у Михея, Фостерса. :))

дак выше ж написана
 

browmhat

New member
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Да нормальные блоки питания на Алике. Если полную дешевку не брать.
 
Сверху