ищу подработку.

M.Artur

New member
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
ищу подработку связанную с ремонтом компьютеров и ноутбуков в свободное от учебы время.например:почистить от пыли,замена термопасты и т.п.,дрова поменять,ос сменить,программы доп. поставить,настройка роутера или вафли,заменить комплектующие,что то вроде этого.опыт небольшой есть уже,жалоб не поступало вроде.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Объявления не вздумай подавать об установке ПО, а то господа из органов любят так повышать раскрываемость ловя студентов на установке пиратского автокада)
 

drJeck

New member
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Иди к Ондрейке роутеры настраивать.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

drJeck

New member
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На завод блин работать, рабочих специальностей не хватает, одни блин фрилансеры, да фотографы... Послать некого блин.!!!!!!!
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я имею четыре специальности. Сварщик ручной электродуговой сварки 4 разряд(получен на производстве), слесарь, сантехник, газорезчик 3 разряд. И работал я по специальности с 1998 по 2005гг. Но так уж сложилось, что отец оставил мне в наследство мастерскую по изготовлению ключей. И я, имея кое-какие навыки, полученные на заводе, освоил и эту специальность. При чём сам. Отец быстро умер и не успел меня научить. К сожалению в нашей стране не преподают ключное мастерство)) Так, что делайте выводы, по рабочей специальности я работаю или нет. С уважением.
 
Сверху