Ищу передние сидения

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Созрел я облагородить свой салон, сделать своему телу и пассажирскому приятно и комфорт по максимуму
Ищу 2 передних сидения от Ниссан Максима (от 2000 года) с электроприводом, черной кожей и попогрейкой. Может у кого знакомый продает или знает где их можно купить, буду рад любой информации)))
Фото прилагаю
ac81ac7f79.jpg

db2a1230db.jpg

69a3419490.jpg
 
Последнее редактирование:

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
все понятна))а не проще перетянуть старые сидения, поставить подогрев, а регулировка нафиг не нужна))
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
или такой вариант) купить иномарку с подогревом и регулировкой и радоваться))) а эту продать
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну почему же, моя машина на данный момент меня устраивает, все так говорят, типа продай и купи лучше, но я пока предан волге =)
P.s. мечта аудь А8 или S-ка, но речь не об этом.
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
понял тебя) мне моя 99 тоже ближе нежели иномарка) на разборки поезди, мотжет там что есть?могу в севере на разборках посмотреть если надо?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А я иногда хочу взглянуть в глаза человеку который разрабатывал сидеться для автоваза, уже после 3-4 часов в день за рулем 12шки у меня безбожно болит спипа -_-.
Архангельск - Холмогоры - Архангельск и ты дома как овощь.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
фига ты даешь!! =)

в губернии где то видел обьяву про сидушки для волги от сааба. ценник чтоли около 6 за штуку...

---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 в 10:16 ----------

есть алмера в списке

http://www.gubernia.ru/adverts/view/id/583281

---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 в 10:23 ----------

чет больше в губернии найти не могу..=((( купи газетенку и глянь, на че нить обязательно наткнешся.. =))))
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тёма, про сидушки от сааба видел, но во первых там дорого, и вроде как задний диван, да ещё нет кожи и эл привода, так что для меня это не вариант. Насчет алмеры не знаю, хотя там я увидел что х-трейл тоже есть, звякну узнаю что и как. Если не найду в Архе, знаешь куда мне дорога ;D

eLemeNTaL' спроси если не трудно)))
 
Последнее редактирование:

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
седня был на одной, нету, завтра еще еду на другую, там занимаются чисто иномарками, у них спрошу, интересует именно от максимы? или еще от каких других подойдет?
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Просто уже есть опыт установки этих сидений, да и по внешнему виду они мне нравятся)))
P.s. ещё подходит от сааба 9000 и сааба 9'5
 
Сверху