Ищу партнёра/Помощника

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Я собирался делать портал для Архангельска, но уже имеется такой=)...Вот тогды я обломался, когда дизайн столько времени делал а потом только узнал что есть такой=)
 

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alexander842, В принципе тоже неплохо,только я не представляю как выложить фотки с прайсами товаров,как ты говоришь,ещё что б и в наличии было всё...Сходить в этот магазин,взять прайс и вбить в сайт?!
И ещё кое что,если есть какая то идея,но по конкретней,то поделись...
 
Последнее редактирование:

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Господа!О какой сети может идти речь,если у Сев-ска нет просто информационного сайта? Чтоб адреса/магазины,гос.учреждения - т.е. вроде "желтых страниц" чтоб с полной информацией. Кстати,доход может принести - ведь хозяева магазинов могут там рекламироваться! Я б с удовольствием не искал товар в магазине и думал когда там обед - а посмотрел фотки чего-где есть, с прайсами и чтоб ЭТО реально было в наличии!

Есть 164500.ru и severodvinska.net , но насколько они популярны.....?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть 164500.ru и severodvinska.net , но насколько они популярны.....?

Это всё мелочёвка какая то... Похожая на хлам. Даже если поискать по северодвинским сайтам - и создать подобный - он так и затеряется серид всего этого. Надо что то либо вкорень не похожий, либо объединяющий всё) Да, еще хотелось бы сидеть дома, заказывать из магазинов всякую хреноту и заказывать такси и прочее)) Хорош уже ноги топтать в поисках лучшего)
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
"Да, еще хотелось бы сидеть дома, заказывать из магазинов всякую хреноту и заказывать такси и прочее)) Хорош уже ноги топтать в поисках лучшего)"
Вот это я и имел ввиду!
Чтоб список товаров - прайс - был с фотками и обновлением в реальном времени!
Поискал по сайту - и уже видя товар пришёл - в указанное время в указанное место - и не думая его взял!
Это,кстати,должно быть целью самих хозяев магазина - резкий рывок товароооборота!
 

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alexander842, Подскажи тогда как на сайт выложить прайс листы товаров с фотками да ещё и в реальном времени???Каждый день бегать в по всем магазинам города и собирать прайсы???

Зачем пустая болтовня?!Называйте конкретно,"Сколько весить в граммах"???То есть,что конкретно для этого нужно и как это сделать...
 
Последнее редактирование:

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Зачем бегать..Это ж хозяева магазина должны постараться дать информацию!
Могут просто посадить девочку за терминал и она там меняет информацию вместе с движением товара..типа как 1с отслеживает складские запасы..
 

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alexander842, То есть,нужно просто походить по разным магазинам,фирмам и попредлагать такого рода сотрудничество?!
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Да,именно так!
Только продумать всё заранее - и предлагать реальный вариант!
Т.е. иметь уже работающий сайт с продуманной организацией-поиском-сортировкой!
Я вот редко выбираюсь в город - т.е. дальше чем за продуктами,так всё дом-работа.Я б и одежду так искал, и всё прочее!
 

m-wong

New member
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Tema noramlnaya, prichem rabochaya, v amerike bolshinstvo pokupok idet cherez set', no tolko chtobi eto u nas zarabotalo nuzhno prilozhit' nemalie usiliya po reklamme i organizacii. Esli vlozhit' normalno deneg, mozhno organizovat' firmu po dostavke tovara cherz internet s magazov goroda. Dlya ludij udobno - ne nado nikuda idti, i garantijnoe obsluzhivanie bez problem.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Тоже с единомышленниками собирались этим заняться, желания на организацию не хватило :)
надо с каким-нибудь магазином договор заключать на поставку их продукции
В принципе тут бы хватило на старт около 50тр
Заключаем договор с магазином, делаем сайт, закидываем туда продукцию магазина, нанимаем водителей (курьеров), нанимаем кладовщика(ов) (или хз как его обозвать, которые будут собирать заказы и передавать курьерам) ну еще менеджер нужен который будет принимать заказы с сайта, передавать их кладовщикам :)
всё элементароно) дерзайте
а вот окупится или нет, это неизвестно. если будет популярно, то в полне.
Помнится был у нас интернет-магазин скатерть самобранка (продукты). быстро прикрылся, не выгодно было, да и не популярно
 
Последнее редактирование:

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Admin,В принципе неплохо,но это уже более масштабная идея,требующая хорошего вложения и труда,которая прошу заметить вполне осуществима,но на дальнейшей стадии,так сказать...А пока что можно обойтись малой кровью...
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
магазин продуктов,кстати,окупался..почему его нет сейчас - не знаю..но знаю что им пользовались и были довольны!
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
магазин продуктов,кстати,окупался..почему его нет сейчас - не знаю..но знаю что им пользовались и были довольны!

там всего пара заказов в день было.. ну я точно не знаю окупался или нет, по крайней мере такое впечатление сложилось что нет.
 

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем доброй ночи!Ну что ж,всё таки долго думая,решил я не делать Соц.сеть,а сделать такого рода новостной сайт...Он ещё Очень сырой,можно сказать вообще не готов.Выкладываю ссылку только для общего мнения пользователей... Собственно вот удалено .Надеюсь не всё так плохо.....
 
Последнее редактирование модератором:

DM_S

Администратор трекера
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
я не понял, на что смотреть?
на то что вы смогли поставить движок на хостинг? чтож похвально
контента нет, людей тож
и не гланге ссылочки подправьте... а то знакомства ведут в гороскоп, а форум вообще непонятно куда..
 

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я не понял, на что смотреть?
на то что вы смогли поставить движок на хостинг? чтож похвально
контента нет, людей тож
и не гланге ссылочки подправьте... а то знакомства ведут в гороскоп, а форум вообще непонятно куда..

Я что-то не понял,а это я для кого писал???-"Он ещё Очень сырой,можно сказать вообще не готов."

Ясно же написано,что ещё ничего не сделано,просто поставлено на ноги,но без головы...Неужели непонятно?!Какой контент?!Какие люди?!Ему и дня нет...:mad:
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Net, вполне не плохо, дизайн не броский, не раздражает глаз как некоторые сайты, начало не плохое;)
 

arshava32

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
На мой взгляд, ни к чему нумерация разделов, и попугаи на логотипе. Все таки это не персональный сайт для души, мне кажется нужна тема более подходящая для нашего города и региона 29 в целом. А в целом приятное впечатление оставил.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
очередной клон, причём не самый удачный... если честно, так и хочется сказать "как вы ******* со своими клонами". лучше бы социалку попробовал раскрутить, хоть что-то новое. сцылку удаляю
 
Последнее редактирование:
Сверху