Ищу партнера в вашем городе для реализации мёда.

kolhoznik81

New member
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я пчеловод из Удмуртии.
Ищу партнера в вашем городе для реализации мёда.
Так как, я являюсь производителем мёда то могу гарантировать качество, гибок по цене, и настроен на долгосрочные отношения.
Доставка транспортными компаниями до вашего города, оплата наложенным платежом (т.е. при получении груза), от 90кг.

По всем вопросам пишите p.kras@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Брат Гавс

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сейчас этих пчеловодов... На каждом углу продают натуральный мёд с частной пасики.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

kolhoznik81

New member
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Правда я не ожидал такой реакции из Архангельска, я думал у вас крайний север, у вас напряженка с мёдом, напряженка с доставкой....ценой. Можно узнать сколько у вас стоит мёд?

Да согласен "пчеловодов" много но не каждый может пригласить к себе на пасеку, как сказали в известном фильме - будете у нас на Колыме, милости просим...
так что приезжайте, Удмуртия, Каракулинский р-н, д. Юньга, Пасека Красноперовых - да же если будете проездом, приятному общению всегда рады...
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Месяц назад покупал мед, уже второй год подряд, у человека, владеющего своей пасекой.
Мед хороший, поэтому только у него покупаем.
В общем, четыре 3-х литровые банки обошлись в 9700.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Месяц назад покупал мед, уже второй год подряд, у человека, владеющего своей пасекой.
Мед хороший, поэтому только у него покупаем.
В общем, четыре 3-х литровые банки обошлись в 9700.

Хренасе, куда столько мёда??
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это еще не все через неделю еще 2 банки купили 4800 заплатил.
P.S. Жена очень любит есть мед, я 1 раз попробовал и все.
 

kolhoznik81

New member
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, у вас хорошая цена на мёд. Это получается порядка 538 р/кг.
У нас таких цен нет, на рынке 300 р/кг, да я на них и не рассчитываю. У меня задачи другие, пчелы собрали мёд, хороший урожай, его нужно реализовать, желательно не по 1-2 банки. Конечно по городу развожу и 3-х литровыми ведерками, но если куда то за пределы республики то мелкая тара не удобна и не выгодна. А приемлемая цена для меня 200 рублей за кг. Доставка до Архангельска 90 кг. стоит порядка 1500 руб.
Вот и ищу долгосрочное сотрудничество, так как мёд появляется ежегодно и реализовывать его нужно ежегодно.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

Хренасе, куда столько мёда??
Наша семья порядка 100 киллограмм за год съедает, правда сахарный песок почти не едим )))
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да уж, у вас хорошая цена на мёд. Это получается порядка 538 р/кг.
У нас таких цен нет, на рынке 300 р/кг,
Так правильно 300*1,7 (районный и Северные) то и получается примерно
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

kolhoznik81

New member
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Знаете тут суть да же не в блинчиках.
Конечно каждому свое. Мы семьей когда то то же не много ели, и я не понимал, когда один старый татарин на моей предыдущей работе говорил - "мы со старухой за зиму две фляги мёда съедаем", я удивлялся каааак о_0, при том, что он не был пчеловодом.
А когда отец занялся пчелами, мы как то втянулись, и теперь с утра на голодный желудок обязательная ложка мёда, у меня, у жены, детей вообще ограничивать приходиться, винипухи еще те...)))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пасек на Севере у нас немного, по крайней мере настоящих, где пчел сахаром не кормят обильно (а это, к сожалению, уже норма для рынка меда). А мало лишь потому, что если "пчеловодить" по уму, то это нерентабельно, климат не тот.
На одну зимовку уйма денег уходит, да и борьба с болезнями, вывоз на пасеки. Пчеловоды без работы не сидят, на садо-мазо это похоже. А если еще и лето как предыдущее, когда его по факту почти и не было, то вообще аут - пчеловоды заготовили мед только для себя, да пчелкам на прокормку оставили. Многие ушлые товарищи закупали мед с центральных регионов и перепродавали его.
По ценам на мед: северный мед считается полезнее, ценнее, на него и цена выше. Мед с центральной полосы можно у нас купить по 350 руб за кг.
Кстати, потомственный пасечник я..точнее - может буду :))) в 4м поколении

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

я думал у вас крайний север, у вас напряженка с мёдом, напряженка с доставкой....ценой?

Кстати, типичное заблуждение...еще советское. Как и про медведей и оленей на улицах (хотя последних, действительно прибавилось на автомагистралях :)). И климат тут у нас не такой и суровый, как думают - обычная слякоть. И проблем с доставкой нет никаких, не так и далеко столицы и транспортных компаний куча, да и Игорек каждую неделю туды-сюды летает :)))
Это Вам в Мезень иль Нарьян-мар надо. :)
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кстати, типичное заблуждение...еще советское
Даже не советское... Вообще не знаю откуда считается что здесь север прям суровый. Кто был в Норильске для того тут курорт))) вот туда точно мёд нужен.
 

kolhoznik81

New member
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за идейки.
А можно узнать, почему на ваш взгляд северный мёд полезнее? Вообще эталонным считается Башкирский мёд, Алтайский мёд, там отличное и богатое разнотравье, именно в мёде данных районов одно из самых высоких число диастазы.

А на счет цены, мое мнение цена на мёд очень завышена. Я считаю, что нужно расширять пасеки, увеличивать медосбор, и работать на опт. А адекватной ценой считаю на данный момент 200 р/кг, причем если работать размерностями от 1 тонны (надеюсь через год, два я уже выйду на такой режим) то адекватная цена 140-150 р/кг, которая к стати соответствует мировым (Канада, Финляндия).
 
Сверху