Ищу партнера в вашем городе для реализации мёда.

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот тут описывается почему северный полезнее http://medsevera.ru/ Хотя может и притянуто...
Кстати, устьяки вообще офонарели - за 1 кг меда хотят 2490 руб. У них там всевдоэлитность всего и вся - меда, водки, сиропов
 

kolhoznik81

New member
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я очень верю в необоснованный рост цен, но за такими действиями недальновидных предпринимателей следует обвал, история не раз доказывала.
Ведь в Канаде мёд оптом стоит 4-5 долларов за кг. с чего у нас он должен стоить дороже, условия у нас лучше, а стоит он дороже только потому, что практически ежегодно цена на мёд растет, за счет сокращения производства.
Например в СССР 1972 году мёд у частного пчеловода принимали по 1 рубль 80 копеек кг., при том что сахар стоил 82 копейки за кг. это нормальный коэффициент 1 к 2-3. А сейчас, из-за необоснованного роста цены, и отсутствия промышленного пчеловодства в РФ, этот коэффициент равен 1 к 10-12. Конечно такая ситуация порождает фальсификат.
Это может продолжаться очень долго, но жизнь меня уже научила, что рассчитывать на такую перспективу глупо.
Для себя через год два я надеюсь выйду на хорошие оптовые объемы, что бы цена 140-150 рублей была адекватной.

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

Вот тут описывается почему северный полезнее http://medsevera.ru/ Хотя может и притянуто...
Кстати, устьяки вообще офонарели - за 1 кг меда хотят 2490 руб. У них там всевдоэлитность всего и вся - меда, водки, сиропов

Спасибо, почитали посмеялись. Настоящий продающий сайт. Логики и обоснованности нет.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

А главное список медоносов крайне редкий...
У меня тут высказали мысль, вот если бы они по такой цене продавали мёд с конопли, то тогда цена обоснована...)))
 
Сверху