Ищу Moster Beats Tour and Ipod shuffle

Smiley

New member
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообщем ищу это золото ( реплику ). И также ищу Ipod shuffle
 

Smiley

New member
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не, мне норм и без нее. Просто уж давно хотел, а тут такой случай, что в один день ребята подарят денег :)
 

DevilMayCry

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В интернете ходит много видео о том, что у реплики звук не хуже оригинала. Мне вот всегда интересно было так ли это? Слушать не те не другие не доводилось.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
В интернете ходит много видео о том, что у реплики звук не хуже оригинала. Мне вот всегда интересно было так ли это? Слушать не те не другие не доводилось.
В интернете много видео что у оригинала звук гавно:) Маркетинговый ширпотреб для детей - не более)
За эти деньги можно купить хорошие наушники намного лучше качеством и звучанием без внешних понтов.
Не удивляюсь если Тимоти выпустит свои наушники.
 

Smiley

New member
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну вот у меня у друга качественная копия Битсов студио. Я послушал их, и мне показалось, что это оригинал, т.к у них такой звук просто жесть :)
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
были и оригинал, и копии, разницы почти нет, разве что у оригиналов звук более глубокий) а так если по улице ходить с ними, или в автобусе разницы 0 )
 

Smiley

New member
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
были и оригинал, и копии, разницы почти нет, разве что у оригиналов звук более глубокий) а так если по улице ходить с ними, или в автобусе разницы 0 )

Я видел, ты любитель продавать битсы. Есть ли у тебя реплика туров? Черные
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
есть копия битсов затычек из перехода в москве, купленная за чуть меньше 1000, звучание очень даже на уровне у них, басы только иногда давят сильно
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я видел, ты любитель продавать битсы. Есть ли у тебя реплика туров? Черные
да было дело продавал одни и всё, продажей не занимаюсь, тем более китайским г) по мне всё равно оригинал лучше
 
Сверху