Ищу медную пластинку

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нужна плоская медная пластинка (листовой материал) толщиной 1-2мм и размером хотя бы 5*5см. Могу приобрести и больше. Пожалуйста, отзовитесь у кого такой материал есть.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У злобина нет разве!?
И тебе для каких целей, может альтернативу можно использовать, алюминьку например?
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
золотая пластинка не подойдет? в любом банке продается
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У злобина нет разве!?
И тебе для каких целей, может альтернативу можно использовать, алюминьку например?

А что Злобин антисептик стал продавать? :) Открыт чтоли?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А что Злобин антисептик стал продавать? Открыт чтоли?
На счет антисептика не знаю, но в среду посылал туда человека за т-усадкой :yes:

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

И тебе для каких целей, может альтернативу можно использовать, алюминьку например?
Нет, нужна медная. Мне нужно СО от ноута переделать.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пока больше не нужно, спасибо всем кто поискал.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чтобы не создавать еще одну тему - куплю медные пластинки толщиной от 2мм. (вроде бы есть какие медные шины для электрики), а также пару стержней, круглых или квадратных (в диаметре 7-8 мм...подойдут даже пара жал от советских паяльников). Или подскажите на каких металлоприемках медь можно купить?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я, кстати, у кого то выцыганил тут в свое время. Делал вставку в гитару. Вот токмо не помню кто мне кусок этот пожертвовал
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
хых. у меня есть толщиной в 1см ширина 6см длинна 20см
Емае, это почти целый слиток! Мне бы такую но 1-2мм и не погнутую, было бы идеально)
Или подскажите на каких металлоприемках медь можно купить?
Я думаю на любых, вот только нужно найти на которой из них работягам будет не лень искать то что конкретно нужно или даже стоять у вас за спиной пока сами ищите в ИХ куче))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я думаю на любых, вот только нужно найти на которой из них работягам будет не лень искать то что конкретно нужно или даже стоять у вас за спиной пока сами ищите в ИХ куче))
Вот и интересно где именно. Например, как неоднократно писал, на ул.Октябрят не продают...никакой металл.

---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:48 ----------

хых. у меня есть толщиной в 1см ширина 6см длинна 20см

А что по цене?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я, кстати, у кого то выцыганил тут в свое время. Делал вставку в гитару. Вот токмо не помню кто мне кусок этот пожертвовал

да кто ж лады сам вояет, да еще и из меди)) лады готовые закупаются пачками))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да кто ж лады сам вояет, да еще и из меди)) лады готовые закупаются пачками))

Ну я ж не в курсе...да еще ж в селе вырос. :)) Когда восстанавливал укулеле (тогда она называлась - "маленькая гитарка, с чердака деда") использовал кусок меди. Что ж мне еще то было найти в 14 лет? Ща погуглил - оказывается по правильному пути пошел, что то более похожее на оригинальный материал было не найти.
"Нейзильбер" - новое словечко теперь в моем ловарном запасе...хотя, один хрен, забуду :)
 
Сверху