Ищу кто может сделать скальпирование i7-6700k

AnDracon

New member
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Может есть специалист по этому вопросу , нужно скальпировать проц и сменить термоинтерфейс на жидкий металл
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот это поворот)

Российское происхождение терминатора)
 

AnDracon

New member
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Шутники проходите мимо
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
зачем рисковать таким дорогим процом?.. лучше ведь не станет...
 

AnDracon

New member
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Станет температура на 15-18 гр меньше под нагрузкой

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

зачем рисковать таким дорогим процом?.. лучше ведь не станет...
Улучшится разгонный потенциал проца с более низкими температурами
 

AnDracon

New member
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Если интересно то неудачный проц попался в плане охлаждения Почему то температура в тестах 70 гр , при том что проц в стоке с бустом до 4,2 ГГц , вольтаж в ручную понизил до 1.130 , даже разогнать не могу до 4,5 ГГц , за 90 темпа уходит , материнка Asus Z170 pro gaming aura. Термопасту поменял на мх 2 , отпечаток хороший. Стоит водянка corsair h100i с винтами bi quite silent wings 3 2200pwm, винты мощнее чем стоковые с высоким статическим давлением , corsair link показывает темпу водоблока не более 30-40 гр при максимальной загрузки проца и темпой 60-70 гр охлаждения не хватает все равно , знаю что поможет скальпирование проца , корпус Corsair H440
 
Последнее редактирование:

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ
Может самому проще сделать? ЖМ в продаже есть, устройств для сдвига крышки тоже достаточно - ссылка, еще.
Модератор с оверов скальпирует процы за 1000р. - ссылка на профиль. Правда придется потратиться еще на доставку курьером.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Улучшится разгонный потенциал проца с более низкими температурами

ваше право, что хотите то и делайте, но

Знаю кто делает за 1000-1500руб. Пиши в личку, если интересно.

перед тем как передадите процессор третьим лицам для таких вот услуг, возьмите у них расписку, что в случае неудачи они возместят вам стоимость процессора, 25 тыс руб
 

AnDracon

New member
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Может самому проще сделать? ЖМ в продаже есть, устройств для сдвига крышки тоже достаточно - ссылка, еще.
Модератор с оверов скальпирует процы за 1000р. - ссылка на профиль. Правда придется потратиться еще на доставку курьером.

Спасибо , может получится самому сделать
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
перед тем как передадите процессор третьим лицам для таких вот услуг, возьмите у них расписку, что в случае неудачи они возместят вам стоимость процессора, 25 тыс руб

:rolf::rolf:
 

sector

New member
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как успехи? получилось нет? Ожидаю с германии 7700к, посмотрю, если не удачный тоже скальпировать буду, надо только решать - самому или отдавать человекам). Форму для снятия крышки можно распечатать, в Архангельске - 400р.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если интересно то неудачный проц попался в плане охлаждения Почему то температура в тестах 70 гр , при том что проц в стоке с бустом до 4,2 ГГц , вольтаж в ручную понизил до 1.130 , даже разогнать не могу до 4,5 ГГц , за 90 темпа уходит , материнка Asus Z170 pro gaming aura. Термопасту поменял на мх 2 , отпечаток хороший. Стоит водянка corsair h100i с винтами bi quite silent wings 3 2200pwm, винты мощнее чем стоковые с высоким статическим давлением , corsair link показывает темпу водоблока не более 30-40 гр при максимальной загрузки проца и темпой 60-70 гр охлаждения не хватает все равно , знаю что поможет скальпирование проца , корпус Corsair H440

Так может просто антифриз залить вместо воды!? Да радиатор на побольше поставить... явно не хватает теплоотвода.
А еще потестить бы на вентиляторе башенном.
 
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Так может просто антифриз залить вместо воды!? Да радиатор на побольше поставить... явно не хватает теплоотвода.
А еще потестить бы на вентиляторе башенном.
Вы смеетесь ? Я Evercool леплю только на Amd или Пни 630 и выше.И пни д. А так кпт 8.Тут Нормальный радиальный кулер с медным основанием. У Знакомого i7 860 на штатнике 9 год трудится. Тут походу с кулером беда , либо пасты от души намазано.
 
Сверху