ищу японский меч

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
roman. какой я Apple покупаю? уважаемый, вам заняться нечем? лезете в чужие тымы со всякой фигней, катаны на вас не хватает...
 
Последнее редактирование:

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
serg22, если серьезно, то правильно тебе посоветовали. Возьми с молотка. Там незаточеные, дешевые и китайские, но по крайней мере доступные. Что-то вроде такого тебе не светит никогда.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
мне на ебае понравилось кое-что, но сам там никогда не заказывал.
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Говорили ведь уже - не пройдет у тебя с ибея томожню ничего из этого.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
почему? я же за 50 баксов не произведение 12 века заказываю?
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Ну раз тема закрыта и ТС ушел всё узнав. Поговорим о настоящих мечах.

Ведь ценяться только те мечи которые в деле были:

1360945995_images1.jpg

1360945922_1256717573_1237182447_2.jpg

s320x240.jpg

s320x240.jpg

s320x240.jpg
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
почему закрыта? может кто из форумцев продает? я бы за два меча китайских отдал htc max 4g полный комплект отдал
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
почему? я же за 50 баксов не произведение 12 века заказываю?
395pxfacepalmsvg.png


Курьерской службой тогда проси отправить. И ехать растамаживать готовься сам с юристом. Если повезет то может удастся доказать что это не холодное оружие и что он не настоящий.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

roman, ты своими обоями с рабочего стола никого тут не удивишь. Твои увлечения я думаю и так тут все знают. xD
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Курьерской службой тогда проси отправить. И ехать растамаживать готовься сам с юристом. Если повезет то может удастся доказать что это не холодное оружие и что он не настоящий.

Не пройдет нашу таможню, даже курьерской службой. Уже есть опыт (хорошо что не мой личный) :). Только если с продавцом договариваться о соответствующем декларировании, но тогда вообще не имеет смысла заказывать.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
как все грустно. вот и думаю телефон продать и купить в атриуме меч. там подешевле вроде. могу либо коммуникатор. либо моник хороший предложить для желающих
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Реплик дешевых полно, если только на стену вешать. На урицкого 1 кстати было несколько небольших мечей на 2ом этаже. Если поприличнее - то и дороже будет - но уже можно так несильно капусту шинковать. Настоящая катана стоит бешеных бабок. А максимвлад и роман - два известных флудера-извращенца, не обращай внимания.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
AstaRoth, спасибо за поддержку, есть еще на севере настоящие мужики! а что на урицкого 1 находится?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
по идее много магазинов в архе с репликами, на урицкого 1 на втором этаже там магазин был с военной формой и ножами
Проще будет загуглить - еще пересечение урицкого и обводного вроде бы - там в подвале оружейка есть - тоже должны быть
Лучше в нете ищи магазины оружейный или с ножами - звони узнавай, они могут и на заказ привезти
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
в Севске пару мест есть, где раньше продавались сувенирные катаны, ну да все равно далеко от Арха)

японский меч называется) как ты его еще по-русски назовешь?))
у него в русском языке есть специальное определение - "катана". А то также и васаби горчицей можно называть... Да и вообще, "меч" - это собирательное всех прямых железяк, катана же изогнута)
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
катана - это один из видов мечей. длинный. хотя и не самый длинный
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Возьми с молотка
а где гарантия, что заказ на молотке в итоге будет идти не с Китая? так многие и делают: тупо указывают в китайском интернет-магазине адрес своего покупателя.
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
у него в русском языке есть специальное определение - "катана". А то также и васаби горчицей можно называть... Да и вообще, "меч" - это собирательное всех прямых железяк, катана же изогнута)
В словаре русского языка нет такого слова, не выдумывай.

а где гарантия, что заказ на молотке в итоге будет идти не с Китая? так многие и делают: тупо указывают в китайском интернет-магазине адрес своего покупателя.
Надо с продавцом обговаривать все узнавать перед покупкой, это да.
 
Сверху