Ищу двоюродную сестру

Yuracher

New member
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Ищу двоюродную сестру г. Архангельск

Знаю старый адрес места жительства и телефон. Если кто может помочь пишите в личку, спасибо. г. Архангельск
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Ну со страной/планетой/галактикой и так понятно: СССР/Земля/Млечный путь. А город указан - Череповец. Это вологодская область скорее всего. Вологодская область граничит с архангельской. Я через эту границу проезжал на машине.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну со страной/планетой/галактикой и так понятно: СССР/Земля/Млечный путь. А город указан - Череповец. Это вологодская область скорее всего. Вологодская область граничит с архангельской. Я через эту границу проезжал на машине.

я на поезде пару раз проезжал... может где и видел сестру,многих сестёр видел....
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
лучше найдите жыртуми кусок пицы в дорогу, нето здохнет и сестра не поможет, медицинская, из талажек :crazy:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Коллекторы уже не знают, как искать вертких должников.
 

Yuracher

New member
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Юмористы, город добавил. По делу пишите в личку.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Какому делу? :) Ты всерьез считаешь, что кто-то тут знает некую рандомную сестру из Архангельска?
Покупаешь билет, едешь по адресу, расспрашиваешь всех соседей. Даже если кто-то из посетителей хотя бы шапочно знаком с искомой персоной, он ни за что не догадается, о ком речь в теме, и не будет писать. Логику иногда надо включать.
 

sacred

New member
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Какому делу? :) Ты всерьез считаешь, что кто-то тут знает некую рандомную сестру из Архангельска?
Покупаешь билет, едешь по адресу, расспрашиваешь всех соседей. Даже если кто-то из посетителей хотя бы шапочно знаком с искомой персоной, он ни за что не догадается, о ком речь в теме, и не будет писать. Логику иногда надо включать.
Чувак, что с тобой не так? Ты в пещере живёшь? Я конечно не знаю, как у вас в Архангельске, но в Череповце у многих людей остались базы и даже если лично с человеком не знаком можно вполне пробить более конкретную информацию о человеке. При том человек для всех слепых написал, что инфу даст в личку, т.е. вот прямо в открытую все данные писать не будет. Если ты не можешь помочь, у тебя нет доступа информации пройди мимо, не засоряй топик, пожалуйста.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чувак, что с тобой не так?
Хе хе )) Чувак, Doomer так то дело говорит. Да, и судя по общению, на коллекторов похоже. Нафиг таким помогать. Докажи обратное - есть некая база, старая правда...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
При том человек для всех слепых написал, что инфу даст в личку
Щас все эти случайные люди побегут к тебе в личку вспрашивать, что за сестра? Ты серьезно?

Да, кстати, вас обоих ждет бан за мультиакк.

Ой, уже не ждет. Вот ведь незадача)
 
Сверху