Ищу Деда Мороза =)

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Может и рановато, но появилась следующая мысль.
Скоро Новый Год и я хотел бы, чтобы к моему ребёнку пришёл Дед Мороз. Но т.к. ему уже 7 лет, он всех моих знакомых распознает сразу же... Платить пару штук рублей за вызов Деда по объявлению тоже неохота...
Ну и как вариант - может кто из форумчан сможет сыграть Деда Мороза, ну и я бы в ответ тоже бы пришёл и поздравил его детей. Костюм Деда есть. Опыт - три года =)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Может и рановато, но появилась следующая мысль.
Скоро Новый Год и я хотел бы, чтобы к моему ребёнку пришёл Дед Мороз. Но т.к. ему уже 7 лет, он всех моих знакомых распознает сразу же... Платить пару штук рублей за вызов Деда по объявлению тоже неохота...
Ну и как вариант - может кто из форумчан сможет сыграть Деда Мороза, ну и я бы в ответ тоже бы пришёл и поздравил его детей. Костюм Деда есть. Опыт - три года =)

Отличная идея, практически согласен на такой обмен, но боюсь не потяну такую роль да и живу в Мексике =((
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Готов подписаться)))
Старшему тоже 7,еще и вторая мелкая есть.
Вопрос больше - а где снегурочку найти?
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну мой мелкий вроде и без Снегурочки готов подарки принять =)
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну мои и без деда мороза подарки готовы принимать))) но хочется ведь немного волшебства детям подарить)
В общем время еще есть, думаю снегурку найти можно)))

А что в подарок заказал?
Мой, как обычно Лего)))) Главное, чтобы не из старой коллекции....а то помню, как в том году на Ебай б/у конструктор покупал фик знает где)))))
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня сегодня утром разглядывал новый каталог и ругался, почему такие цены большие)))) А в конце каталога предусмотрительно бланк для написания письма деду морозу))) только оно уже и так написано и даже марки приклеены))))
В три года ребенок заказал конструктор Аэропорт, ну я в Москве заехал в один магазин, второй, третий и нигде его нет...ну и купил похожий с самолетами)))) до сих пор ведь помнит, что дед мороз слепой, глухой и вообще)))) в прошлом году он увидел в старом каталоге серию Сити, и заказал деду морозу... помятуя, что в три года уже проштрафился дед мороз, пришлось искать этот конструктор. Еле нашел на ебай. Потом вечерами с женой его разбирали, паковали по пакетикам, чтобы выглядел как новый))))) Благо продавец коробку и инструкцию сохранил. Сейчас все старые каталоги детям не даем - сразу выкидываем от греха подальше))))))
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня самый крутой из серии Chima заказал, королевство львов какое-то... На что был сразу предупреждён, что Дедушка Мороз не такой богатый =))))
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Х.з. у меня какую то железную дорогу смотрит, с красными поездами)))) Что он заказал деду морозу, пока не знаю.... письмо до меня еще не дошло, а писать уже сам пишет))))
Про деньги - даю каждую неделю по 50руб на все расходы, и прошу родственников ничего не покупать, чтобы только на свои рассчитывал. Так он заявил, что подарок деда мороза = это ведь подарок, и почему он должен на свои покупать? я вот тоже не понял, почему я должен на свои покупать))))))))
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дед мороз, иди ты в... я в тебя больше не верю! Николай Степанович 47 лет. А если серьёзно то к нам этот дед приходит пока малая спит. Но вот не знаю прокатит сей год или нет.
 

Alabay

Заблокирован
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Классная идея, жаль из меня актер никакущий)))
 
Сверху