Ищу человека в Северодвинске

YuliyaZP

New member
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Пишу вам из г.Запорожье (Украина). Ищу родственников отца, которые проживали в г.Северодвинск Архангельской области. Вероятнее всего, по ул. Гагарина. Там жил папин отец: Колодешников Николай.
Как зовут папину сестру я не знаю. Знаю только, что по папиным словам, она на год его старше, т.е. 1952 г.р.
Папа всю жизнь хотел с ней встретиться, но сейчас серьезно заболел и времени на поиски у нас очень мало.

Поговорила с папой, говорит, что жили они на 1 этаже налево. Дом пятиэтажный. А вот вспомнить номер дома не смог

Если у кого-то есть какая-то информация, буду признательна!

Фото папиного отца с третье(?) женой и сестры

dcRpoMoY-dc.jpg


MJbYCCZdKnU.jpg
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Народ, кто с тех районов, давайте поможем человеку, новый год всё таки.
Колодешникова хххх Николаевна - ФИО
Фото распечатать, плёвое дело. Для пользователей лопат от андройд, можно с экрана смотреть.


Автору темы посоветовал бы свои контакты оставить, мало ли найдем.
Так же, информации неплохо бы добавить, в какие года жили. Сколько по времени, сколько комнат было. Это существенно поможет делу.


В базе номеров я нашёл Колодешникова Л.Н. 42354 Коновалова 7А 57 Позвонил - увы, это не она(сказала что в девичестве Александрова).
 
Последнее редактирование:

YuliyaZP

New member
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю сколько комнат. Папа был у них в гостях году эдак в 74-м. Просто у нее может быть другая фамилия, т.к. у папы фамилия матери, а не отца. Может, и у сестры фамилия матери. И квартира могла быть оформлена на жену, а он там просто проживал.
Спасибо большое за беспокойство и помощь! Очень хочется помочь отцу человека, которого он ищет всю жизнь.
 

YuliyaZP

New member
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрели сегодня по гугловской карте примерный номер дома. Пришли к выводу, что это, могут быть дома 20, 22 и 26. Но, вероятнее всего, что 22 и 26 дом. Квартира на первом этаже, налево.
Если дом пятиэтажный, а на лестничной клетке 4 квартиры, то в одном подъезде 20 квартир. Позвонила в Северодвинск, выяснила, что в доме №26 4 подъезда, а №22 аналогичен 26-му. Следовательно, с большой вероятностью интересуют квартиры №№1, 21, 41 и 61 в обоих домах. Но по справочнику не у всех указан номер телефона. В две квартиры не дозвонилась, в двух других пролить свет на историю не смогли. К сожалению, номера прозвоненных квартир оставила у родителей, а номера не запомнила. (((( Но все эти номера лишь предположение....
Поиски усложняются тем, что папин отец, который Колодешников Николай проживал в квартире жены, поэтому и записана может быть на ее фамилию. Ведь не известно до конца, состояли ли они в законном браке или носили разные фамилии. То же касается и папиной сестры, которую он ищет. Была ли она на фамилии отца - Колодешникова, или осталась зарегистрирована на мамину фамилию. Мой отец носит фамилию матери - Чекалев Александр Николаевич. Родился в г.Северодвинск, Архангельской обл. В 3 года попал в Пустошинский детский дом. Там и воспитывался, после чего был переведен в Школу-интернат пос.Пинега.... А потом приехал в Украину, в г.Запорожье, где и прожил всю свою сознательную жизнь.
 

YuliyaZP

New member
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Папа сегодня умер... но поисков я не прекращаю...
 

YuliyaZP

New member
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я только что нашла папину сестру! К сожалению, папа об этом уже не узнает...
Спасибо большое всем, кто откликнулся, не остался равнодушным.
 
Сверху