Ищу человека, имеющего отношение к Билайн

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Добрый день! Необходимо подключить пожилого человека, имеющего инвалидность, к домашнему интернету и сотовой сети максимально удешевив для него месячное обслуживание.
На данный момент самый дешевый комбинированный тариф у Билайн стоит 600 р. и включает 1000 минут, 20 Гб телефонного трафика и домашний инет 50 Мбит/с. Человеку столько не нужно. Раньше были комбинированные тарифы дешевле. Ищу человека, способного помочь в данном вопросе.
Не откажусь от совета, как подключить его еще дешевле, сам нашёл только такой вариант.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
мтс

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

Базовый 310 руб.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
+ сотовая есть по факту разговор. У меня матери 100 рублей хватает на месяц

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

Как качество инета у них?
норм. или теперь есть безлимитище по своему выбору. минимально 300 минут, 300 смс, и интернета 5 гб за 240 руб.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
че в Архангельске домашний интернет мтс появился?
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
че в Архангельске домашний интернет мтс появился?
походу ошибся. это сайт перевел на телевидение сразу. Значит только мобильный. Сорян

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

от Билайна недавно у нас по подъезду ходили люди и предлагали подключиться на выгодных условиях к домашнему интернету. Единственное не совсем понял, вроде как у них еще ТВ в нагрузку
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Могли бы просто сами помочь человеку оплатить его интернет и связь.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Апнем ка старую тему
Интересует такой вопрос, есть у меня билайновская симка оформленная не на меня, могу ли я её переоформить на себя без хозяина? Сменить хочу свой номер на этот тк посимпатичнее, сделать этот номер на домашний инет =)
 
Сверху