Ищу амбушюры

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Приветствую всех!
Где можно глянуть для внутриканальных?
 
Последнее редактирование:

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
внутрик анальный? забавно... :) Китайцы продают всякие резинки, но по опыту - говно. Вот такое - дык точно https://ru.aliexpress.com/item/2-1-...068.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.490533edu0aTIW

Купи в эльдораде дешевые филипсовские вкладыши - там к каждому по три размера нормальных резинок прилагается...
 
Последнее редактирование:

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
внутрик анальный? забавно... :) Китайцы продают всякие резинки, но по опыту - говно. Вот такое - дык точно https://ru.aliexpress.com/item/2-1-...068.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.490533edu0aTIW

Купи в эльдораде дешевые филипсовские вкладыши - там к каждому по три размера нормальных резинок прилагается...

На али -лотерея. Как показывает практика, мне не все подходят, везде маленькие. А еще нкжны такие, чтоб в кейс влезли зарядный. Поэтому и нужно чтоб отдельно продавались, хотя бы для примерки не в ухо)))
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Тебе большие нужны? У меня их есть. Резина, не поролон. У меня как раз дырка в ухе маленькая, так что не всякая китайская эска влезает. Так что две пары из трех меня обычно ужасают :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
у меня дома лежат пыляться пара наборов разных размеров, резиновые, обычные, комплектные от наушников.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Тебе большие нужны? У меня их есть. Резина, не поролон. У меня как раз дырка в ухе маленькая, так что не всякая китайская эска влезает. Так что две пары из трех меня обычно ужасают :)

Еще фрагмент один - они высокие или нет? Я думаю ты понимаешь о чем я

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

у меня дома лежат пыляться пара наборов разных размеров, резиновые, обычные, комплектные от наушников.

Как и где посмотреть можно?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На али брали нормальные, наборчиком в прозрачной коробочке
 
Сверху