Ищется хозяин авто

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Товарищ недавно такую же, в зад немного битую (багажник на саморезе), на ходу, с резиной в неплохом состоянии, продал за 5000 руб. Что удивительно - тяжело продавалась.

а ничего удивительного, кому нынче хлам нужен, даже за дёшево? я вон тоже движок от Волги поцене железа продать не могу, патамучта нафеГ он никому не нужен, придётся наверное в металолом сдать, а мог бы жить :-[

Что верно, то верно. Лет пять назад з/части еще как то уходили, сейчас хрен что продашь. Пришлось месяц назад пол вазовской десятки на помойку выкинуть.


До того погано и бедно жить стали - просто жуть какая то... Как в старом анекдоте: "Жили бедно, хлеба не было, икру жрали ложками, а масло намазывали прямо на колбасу"
 

Topik

New member
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ещё опель вектра давно стоит между мира 2 и мира 4, напротив помойки
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
еще недавно она стояла с нормальным салоном, с кож. чехлами. разбирают потихоньку )))
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
заказал эвакуатор, погрузил и вывез к себе в гараж. делов та) если вдруг хозяин обьявится - отмазаться можно мол мешает и портит вид)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
заказал эвакуатор, погрузил и вывез к себе в гараж. делов та) если вдруг хозяин обьявится - отмазаться можно мол мешает и портит вид)
я бы так беху какую вывез, лучше пятёру ну или икс5 на крайняк :lol: а чо, она может тоже комуто вид портит :crazy:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ищется хозяин авто
зачем тебе это не понятно чьё ведро? может специально оставили, шоб простачка найти, который гайку открутит,
а потом его по полной программе развести за воровство!!! :rolleyes:

не проще ли "подушить" по цене живого хозяина,:rolf:

например вот этого, ему как раз и деньги срочно нужны, видать на семки :gg:

https://vk.com/albums-400129?z=photo-400129_343782548/photos-400129
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
эякулятором? хто забрал, а хто нанимал эякулятор? поделились бы хоть за идею смайликом чтоле, я про банку сока молчу)))))
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
эякулятором? хто забрал, а хто нанимал эякулятор? поделились бы хоть за идею смайликом чтоле, я про банку сока молчу)))))
именно что эякулятором... забрало домоуправление, к которому я обратился в поисках инфы о хозяине. Мастерица из ЖЭУ, ответственная за дом, сходила, посмотрела, что авто без номеров, да и оформила заявку на эякуляцию, сцуко! А хозяин сидит, а жена его тоже раз в месяц там появляется, это я у пацанов во дворе узнал. Так что тухляк. А приборку я где-нить ещё добуду. Правда, знаю, куда увезли... но пока некогда этим занимаццо.
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Правда, знаю, куда увезли...
многа фтрафстоянок в севске чтоли? берёшь пузыряку, отвёртку, идёшь к сторожу, каешься что твоё авто, мона сыму подарок тёщи/жены ибо не простит, и не открывая двери(опечатают сиравно) сымаешь искомое)))) мона и правду сказать и заменить своей деталью по тойже цене))) зависит от красноречия и умения договариваться с людьми)

зы) а я говорил что так и нада его, только в свой гараж)
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Накачали мы колёса, начали его катать по двору, тут пацаны набежали, стали вопросы задавать, бабы какие-то из окон завыглядывали... Данунах, на 5-м десятке из-за говна на нары... И ведь обидно - ну наxxx он никому не нужен...

А про отвёртку и пузыряку - это всё правильно, так и поступим... на штрафстоянке то он лучшее сохраниццо. Мне бы тока в отпуск уйти...
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
ну вот, говорил жеж выше, на эвакуятор нуна, забрали - никто не вспомнил, - распилили/разобрали, металлолом сдали и затраты окупили. вот и маленький бизнес произошел)
 
Сверху