Ищется ноутбук!

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Расклад такой: есть возможность прикупить ноут стоимостью от 20000 до 25000.
Может кто может быть видел в продаже ноуты с нормальной конфигой в этом ценовом диапазоне (желательно г. Северодвинск)
Одно из немногих требований - строгий дизайн: т.е. никаких рюшечек, стразиков, завитушек, гламурных крышечек. Желательно экран от 15 и не глянцевый. желательно без форточек (ну или если лицензия то чтоб не ниже Хоум Премиум была)
ну и видюха желательно не интегрированная - способная разворачивать FullHD не в виде слайдшоу.
спрашиваю по той причине, что вдруг есть где-то интересное по цене предложение, но я его каким-то образом проглядел.
 
Последнее редактирование:

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
_axel_,

Конечно найти можно но надо самому лично по магазинам ездить, потому что, на хорошие конфигурации моделей бывают акции.

За 25 можно реально найти хороший ноут, но потеряешь день а может и два пока найдёшь.
И то это я говорю за Архангельск.
Кароче сам ноут к тебе домой не приедет.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо, по магазинам разумеется побегаем, но я собственно потому и спрашвал, что есть такая вероятность, что не зайду в какой-нибудь магаз или на сайте каком-нибудь не увижу интересную модель...
пока присмотрел только такой девайс: http://pokupki29.ru/product_info.php?products_id=18221
вот и ищу нотики примерно с таким строгим дизайном а-ля серия ThinkPad
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
чето не впечатлил дизайн напоминает обмылок:)
да и глянцевый он весь какой-то.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
_axel_, тут человечек на форуме был till22, через него можно заказать ноут с хорошей скидкой, только доставка в течении 2х недель. найдите его тему, пообщайтесь, может чем поможет
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ney4, Хороший ноут, Был такой на ремонте после Заливания в него ПИВА литров 5.... Шустрый, так что зря...

У тя как ноут ??? Нормально робит ?
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные.. искали именно с таким строгим дизайном, а не обмылки типа гнусмаса.
классный ноут! Энтож ThinkPad!
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
_axel_, Угу, строгий и угловатый дизайн мне тоже больше нравиться чем "мыльницы" всякие
 
Сверху