ищется BMW

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нужно покатать народ на свадьбе. ищется БМВ в идеале: е38(смотрю катается одна по городу), е65 для жениха с невестой. и е32-е34-е36-е46-е90-е53 для гостей.предложения пишите тут или в лс. в общем всех владельцев бмв в хорошем внешнем состоянии и желающих помочь просьба написать мне тут или в лс. свадьба в июле. щас бы просто найти людей с данными машинами...

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

очень хочется воплотить в жизнь мечту. а именно свадебный кортеж состоящий исключительно из бмв! если есть знакомые на бмв то огромная просьба сообщить им о задумке. мой тел: 8-902-504-504-7.Иван.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Если машина не для невесты/жениха - то какая мотивация учавствовать в кортеже ? :confused:
 

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
abba29
просто помочь. ну там бензин оплатить, и бутыль шампанского в благодарность... или теперь все за деньги?можно с каждым обговорить условия.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

есть е36 компакт и е90

ок. не против покататься если что?
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в архе пара есть. у каких то друзей- моихдрузей из контакта были. спрошу) помочь всегда рад)

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

...вот ты .....блин ..............истинный фанат)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

p3yDhdfZ3lU.jpg
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Отличная идея, на мой взгляд. Пожелаю успехов. Среди моих знакомых БМВ нема, так бы помог. Сорри за офф топ.
 

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
конечно. главное не потеряться. оставляйте номера телефонов в лс. я обязательно позвоню.договоримся. аська моя 577719053 в контакте http://vk.com/bimmer29
пишите туда если что
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
730 Е32 есть, как положено черная, кожа, автомат. В общем в состоянии на твердую 4 :)
Думаю дорогая свадьба выйдет. В основном "Бэхи" не малого объема :)
 

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну почему дорогая. может кто то войдет в положение и за компанию покатается без всяких денег.да и маршрут то обычный. километров 50 пробегу выйдет.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
как в советские времена.
Как говорил мой начальник счас за сто рублей тебе даже в лицо не плюнут(слюней пожелеют)
А были времена, когда за 100 рублей машину песка могли привезти.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
ну почему дорогая. может кто то войдет в положение и за компанию покатается без всяких денег.да и маршрут то обычный. километров 50 пробегу выйдет.

наверное конец теме после слов -без денег))) убить день на чужую свадьбу ничего не поимев,чтоб тебе захалявили тачку,помыть до и прибрать после-за идею))) хотя люди разные,удачи в поисках)
 

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пипец чес слово. не день а часа 2. помыть машину, помоем. халявить никто не будет. не свиньи. и прошу все таки писать по существу. а не коментаторов разных...
да и думаю не все всё таки алчные и корыстные. ишь бы че поиметь... вот честно яб приехал помог бмвшнику. да и любому другому.
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
пипец чес слово. не день а часа 2. помыть машину, помоем. халявить никто не будет. не свиньи. и прошу все таки писать по существу. а не коментаторов разных...
да и думаю не все всё таки алчные и корыстные. ишь бы че поиметь... вот честно яб приехал помог бмвшнику. да и любому другому.

записывамся на шкоду актавиа :lol:
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а..ну пожалуйсто. надо дак покатаю.вопрос не в этом. ищется бмв мне для свадьбы.
 
Сверху