IPTV на АТК БЕЗ РОУТЕРА

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
как настроить атк без роутера с прямым проводом в комп. в проге иптв-плеер,уже всё попробовал.кто пошагово может написать??? брандмауэр отключаю, настройки все перепробовал(в списке доступных ай пи для потока 4 пункта:
авто,
10,0,0,2,
10.132,86,85 и
172,29,*,*).
единственное чего добился это в проге иптв-плеер выбираю один из стандартных предложенных списков каналов(общественное российское тв) и там показывает 1 тв канал россия-планета и пару радио. ВСЁ!!!! где ошибка???
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
как настроить атк без роутера с прямым проводом в комп

"уж сколько раз твердили миру...." (с)
1) поиском по форуму ты найдешь много полезной инфы
2) dc-hub аткшный имеет чат, где также можно спросить
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
да уж не без поиска и чтения тему создал
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я настраивал по инструкции на сайте АТК - заработало сразу, только не помню какой плеер был, там всё как-то просто было, пару настроек надо ввести.
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
в поддержку атк написал, сомневаюсь уже что проблема на этом конце кабеля
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
в поддержку атк написал, сомневаюсь уже что проблема на этом конце кабеля

"россия-планета и пару радио" как указано в первом сообщении - таких ваще нет в АТКшном iptv.

Сноси iptv player, вычищай, ставь заново и внимательно читай что предлагают, перед тем как на кнопки давить.
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
выбираю один из стандартных предложенных списков каналов(общественное российское тв) и там показывает 1 тв канал россия-планета и пару радио
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
выбираю один из стандартных предложенных списков каналов(общественное российское тв) и там показывает 1 тв канал россия-планета и пару радио

Где ты нашел в сети АТК канал россия-планета, дарагой?
Нету его там.

ЗЫ. Ты точно к АТК подключен?
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
а точнее "Интернет, Российское тв и радио"

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

я выбрал список каналов вышеназванный и только там показывает что то, на аткШНОМ списке ни один канал,да ра гой!
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
а точнее "Интернет, Российское тв и радио"

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

я выбрал список каналов вышеназванный и только там показывает что то, на аткШНОМ списке ни один канал,да ра гой!

Если ты выбираешь "один из стандартных предложенных списков каналов" - вот и обращайся к тем, кто транслирует каналы из этих списков.
На досуге еще почитай чем отличается iptv от webtv

ЗЫ. список каналов АТК: http://iptv.local/channels.m3u
советую ЕЩЕ раз перечитать http://atknet.ru/home/iptv/
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
если по мимо списка атк(каналы которого не могу просмотреть по неизвестной причине) есть ещё куча списков,неужели в целях понимания и устранения неполадок да и вообще ради собственного интереса у человек не возникнет желания попробовать другой список??? если уж эксперименты с ними пошли,то с атк-шным списком уже всё что можно было сделано.

"ЗЫ. список каналов АТК: http://iptv.local/channels.m3u
советую ЕЩЕ раз перечитать http://atknet.ru/home/iptv/"
эти ссылочки оставьте для тех кто первый раз пк включил з.ы. всё уже давно прочитано и испробованы

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

что это то http://borpas.info/iptvplayer-docs не посоветовали? тоже на сайте есть для не умеющих читать
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
если по мимо списка атк(каналы которого не могу просмотреть по неизвестной причине) есть ещё куча списков,неужели в целях понимания и устранения неполадок да и вообще ради собственного интереса у человек не возникнет желания попробовать другой список???

все-таки неблагодарное это дело - учить не желающих (или не умеющих) воспринимать инфу
проблема точно на твоем конце кабеля, а именно в прокладке :)
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
принёс ещё один бук,с авастом не лиценз.(у меня лиценз), установил,всё работает. В своём аватсе вроде добавил приложение в доверенные-не работает.отключаю его вообще - тоже самое! Что ещё может быть?
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
решил проблему переустановкой винды.семёрки)
 

braind

New member
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я не очень разбираюсь в iptv, подскажите, я так понимаю, что именно iptv я могу смотреть только те каналы, что предлагает АТК? Других он не транслирует?
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я не очень разбираюсь в iptv, подскажите, я так понимаю, что именно iptv я могу смотреть только те каналы, что предлагает АТК? Других он не транслирует?
да, вы правы!
 
Сверху