iPhone'ы напрокат

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Предлагаю iPhone'ы напрокат. Для создания своего мегастиля на новогодних корпоративах перед коллегами по работе, на детских утренниках перед другими родителями, на сессии перед преподавателями или просто перед друзьями.

464.jpeg
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
А я предлагю фотосессии с айфонами для создания делового стиля, имиджа.
Фотка с айфоном - символ роскоши и успеха!
Фотка с айфоном поможет везде, на сайтах знакомств все девки будут ваши!
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
продам заднюю крышку от айфон 4s белую, для имитации фото в зеркале
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
А я ещё предлагаю пускать слухи, что у вас есть айфон.
Представляете, вы знакомитесь с кем-то, а он про себя думает: "ах, да это же тот самый чел с айфоном!"
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Для создания своего мегастиля

бля, страна нищебродов, в Америке айфон считается заурядной трубкой, а в России роскошью. А что стиль был неповторим, нужно наверное еще в макдональдс прийти с айфоном, и пох, что в рваных носках
 
Последнее редактирование:

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
бля, страна нищебродов, в Америке айфон считается заурядной трубкой, а в России роскошью. А что стиль был неповторим, нужно наверное еще в макдональдс прийти с айфоном.

Нет, для неповторимости в россии к айфону нужна пачка гречки.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
а ты цены то сравни блин, умник

да мне это говно и за 5к не нужно, мишка, мне главное в аппарате, чтобы собеседника было хорошо слышно и батарея долго держала. Эх, неужели в России скудоумие дошло до таких пределов, что мерилом успеха считают айфон. Почему бы для создания своего мегастиле не блеснуть своим кругозором перед преподами, своей карьерой перед друзьями, своей физ.формой перед коллегами, нет, все можно упростить до айфона))

кстати очень рад, что цена сего "чуда" повысилась. Это как повышение цен на сигареты и алкоголь--нация здоровее будет!
 
Последнее редактирование:

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
А в мои услуги для проведения фотосессий с айфоном входит посыпание гречичной шелухой вашей одежды на груди, что ненавязчиво создаст неповторимый образ сытого и успешного господина!
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
ещё квашенная капуста на усах должна быть для полноты картины
 

seversevsk

Member
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В чем заключается успех, то что молодняк покупает айфон становясь клиентом банка от 1 года до 3 лет. Это действительно деловой стиль, имидж?
 
Последнее редактирование:

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В чем заключается успех, то что молодняк покупает айфон становясь клиентом банка от 1 года до 3 лет. Это действительно деловой стиль, имидж? Я могу на всю семью каждый месяц айфоны покупать, но когда есть возможность понимаешь что за те деньги что предлагают в России он мне на*иг не сдался.

Если мне на всю семью айфоны купить надо полляма в месяц зарабатывать
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
В чем заключается успех, то что молодняк покупает айфон становясь клиентом банка от 1 года до 3 лет. Это действительно деловой стиль, имидж? Я могу на всю семью каждый месяц айфоны покупать, но когда есть возможность понимаешь что за те деньги что предлагают в России он мне на*иг не сдался.

Так то мажористый молодняк айфоны в кредит берёт!
Обычный молодняк ипотеку на гречку оформляет.
 
Сверху