iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

Sev

New member
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Купил айфон 4с у человека с авито пользовался им и вдруг он блокируется и пишет что зтот телефон был утерян позвонить по номеру я позвонил и ответил человек который мне продавал он сказал что забыл пароль разблокировки после сказал что свяжется когда вспомнит теперь вообще трубу не берет пропал. Что делать с айфоном?
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Купил айфон 4с у человека с авито пользовался им и вдруг он блокируется и пишет что зтот телефон был утерян позвонить по номеру я позвонил и ответил человек который мне продавал он сказал что забыл пароль разблокировки после сказал что свяжется когда вспомнит теперь вообще трубу не берет пропал. Что делать с айфоном?

горевать((
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Купил айфон 4с у человека с авито пользовался им и вдруг он блокируется и пишет что зтот телефон был утерян позвонить по номеру я позвонил и ответил человек который мне продавал он сказал что забыл пароль разблокировки после сказал что свяжется когда вспомнит теперь вообще трубу не берет пропал. Что делать с айфоном?

Ничего. Если пароля не вспомнит, то на запчасти.
 

Sev

New member
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хакеры такое в сети творят а тут какой то пароль не обойти кстати сколько там попыток ввода?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

3seSjwn.png
 

SMG

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
менять надо сразу весь шлейф.. рублей 500 он стоит.. замена минут на 20 максимум

57603ca545e82ccb657c771c6ae45a06.jpg


сам разобрать сможешь легко.. можно обычным феном поргеть минут пять.. дисплей хорошо потом достаётся.. ну по разборке сам же инструкцию и положил..
 

johnny29

Member
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
у знакомой через найти айфон заблокировали яблоко 4, не знай как но пароль к ID видимо узнали, появилась надпись положите на киви 500р в сообщении напиши свой ID и вышлем пароль, попробовал через восстановление ни к чему не привело, запросил смену пароля на почтовый ящик но писем от apple на ящик не приходит (
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Наверное софт ставили через ID магазина при покупке либо давали пользоваться аппаратом кому бы то ни было.
 

johnny29

Member
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
возможно... но почему не приходит на почту сообщение о смене пароля? ведь ID то в телефоне тот же...есть и коробка от телефона и чек , может на суппорт написать аппле?
 
Последнее редактирование:

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
возможно... но почему не приходит на почту сообщение о смене пароля? ведь ID то в телефоне тот же...есть и коробка от телефона и чек , может на суппорт написать аппле?

Ну как вариант.
 
Сверху