iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

dgon

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто что посоветует для защиты айфона от каких либо повреждений, будь то трещины, царапины, может даже влага. Посмотрел ролики как легко они подвергатся этому, экран в дребезги если неудачно упадет... Заметил есть чехлы, бамперы, защитные пленки на экран. Что из этого лучше по вашему? или может что то совместить?
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
интересует по айпаду, может ли он раздавать интернет по wifi как точка доступа? на борту 3г есть , пад2, прошивка 6
 

pest76

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Кто что посоветует для защиты айфона от каких либо повреждений, будь то трещины, царапины, может даже влага. Посмотрел ролики как легко они подвергатся этому, экран в дребезги если неудачно упадет... Заметил есть чехлы, бамперы, защитные пленки на экран. Что из этого лучше по вашему? или может что то совместить?

Семейство Otterbox на выбор:
otterbox-iphone5-cases_thumb.jpg
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Ребята, объясните по русски. Предлагают четверку симфри. Новый аппарат. Придет запечатанный типа в америке куплен. Чего с ним дальше то делать? Активация , тунец, выключать его можно или нет?

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

неужели некому подсказать
 

maksimka

New member
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если мне поставят официальный анлок на 3гс американец,то смогу ли я обновлять самостоятельно ПО,без боязни что он у меня залочится?
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я не знаю...

---------- Сообщение добавлено 29.01.2013 в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было 28.01.2013 в 22:55 ----------

Непривязанный джейлбрейк для iOS 6.1 выйдет в воскресенье
http://www.iphones.ru/iNotes/282129
 
Сверху