iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

leonardo

New member
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
вопрос.
как устанавливать проги не из айтюнс?
айфон оффициально разлочен
сделан джэйл 3.1.2+cydia
ifunBox 08. и другие файл менеджеры не видят аппарат
стоит 7 - 64bit и тюнс9.
весь инэт облазил не нашёл. целый день мозг е*у, нужна помощь гуру(желательно по подробнее)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
leonardo, в сидии скачиваешь программу Инсталус .. она позволяеть устанавливать программы (ипа формата) минуя айтюнс.. программы можно скачать на известном всем трекере)))) закидывать с коипа установочники в папку давнлоадс на йфоне
 

vlarx

New member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
День добрый!
Прошу помощи в разлочке 3Gs (прошивка 3.1.3). Аппарат привезли из Эмиратов (SN 87007SX53NP). Работал со всеми операторами, после неудачной попытки установки кастомной прошивки, слетела та, что на нем стояла. Получилось установить только оригинальную 3.1.3, но аппарат теперь залочен. Никакие прошивки не ставятся, ни оригинальная 3.1.2, ни кастомные 3.1.3.
Что можно сделать?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Необходимо прошиться из дфу режима на оригинальную версию 3.1.2 и сделать джейл.. Не забываем в хосте указать сервер саурика..

П.с.
Если не сможешь отшиться, могу помочь.. По скайпу или в престиж кафе /архнгск/ на выходных(там интернет имеется беспроводной)..
 
Последнее редактирование:

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
markos ты как всегда на высоте!Ты как ангел с небес,iAngel который помогает всем по настройке айфона)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Bigser, не понятно с какой интонацией это сказано.. толи с иронией толи серьёзно)))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
3жс как-то не впечатлил меня.. Вот думаю что стоит подождать летней презентации 4ого поколения интернет-трубки и тогда решить что же мне надо )))))
 

digga

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, где можно поменять разбитое стекло на 3Г и сколько это может стоить???
 
Последнее редактирование:

LeonArt

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
San-Tropez
Марк перезалей плиз карты Арх и Свеска, очень надо, за ранее спасибо
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Если только стекло, то запчасть (стекло и тач) будет стоить 1500 и за работу рублей 700.. а если ещё и дисплей задет, то стоимость возрастает до 4000..

Лео, версия прошивки какая?

П.с.
Кстате йфонОсь 4ой версии очень порадовала..
'это просто праздник какой-то' (с)
 
Последнее редактирование:

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Маркос хз,че ты нашел привлекательного в 4.0 прошивке,особо меня не впечатлила.Единственное для меня это было многозадачность дак и то в 3Г ее не будет(
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
0_О ... Bigser, а что раньше _много_задачности не было? к примеру - музыка фоном и поползновения по интернету .. чем не многозадачность??? а также погляди сколько процессов в памяти висит.. причём все занимают процессорное время.. странное предствление о многозадачности))))))
 

LeonArt

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
San-Tropez
Прошивка 3.1.2. Кстати по поводу 4.0 сейчас ведь бета токо? когда нормальная будет?
 

digga

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Если только стекло, то запчасть (стекло и тач) будет стоить 1500 и за работу рублей 700.. а если ещё и дисплей задет, то стоимость возрастает до 4000..
Нет, дисплей не задет. Спасибо за подробную расценку, только, все же, где это можно сделать? Какие СЦ занимаются яфонами?:confused:
И у них есть на руках комплектующие или они поют песни про 2-3 недели доставки?
Просто у меня появлялась мысль заказать через iguides в сторах, дождаться самостоятельно, а тут только в СЦ поменять. Правда, по деньгам, наверно, не особо и выиграешь. Да и потом, главное, чтоб хорошо сделали и не Китай ставили стекло. Может, есть советы? :confused:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
digga, если нет принципиального желания идти в сервис - могу заменить тебе стекло .. только одно стекло менять не буду.. вместе с "тачем" менять лучше, и не потому что дороже будет, а может не "прижиться" стекло к тачу))))

LeonArt, летом будет)))) карты залью, только необещаю что на днях.. если есть вечером время свободное и живёшь в арх (или часто бываешь) могу на флешку скинуть..
 

LeonArt

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
San-Tropez
Ну в ближайшее время не буду в Арх, ну ни че я подожду, ты главное залей) как удобней, сюда, аська, на код
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
digga, смотри личку - отписал туда

upd:
подготавливаю к релизу квипмод v.2.0 для йфона )))))) ..дада, решил подолжить работу над проектом)))
 
Последнее редактирование:

LeonArt

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
San-Tropez
Марк ты не забыл про карты?) и еще интересует, можно как нить обновить гугл карты? которые на айфоне в картах?
 
Сверху