iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
НЕ подскажите сайтец где есть все тоже самое что и в айтюнз сторе, только бесплатно?
 

rams

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
всем привет кто может подсказать где можно в северодвинске отремонтировать iphone 3gs? что то с материнской платой...был удар
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Поподробней опиши ситуацию, постараюсь помочь..
 

rams

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
горит белое яблоко и все...не прошивается и постоянно выдает ошибку 1600
так кто знает есть люди кто может помочь мне в ремонте в северодвинске
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
просто попробуй скачать прошивку отдельно, и в айтюнсе сделай через шифт воссановление, это скорее всего что у тя прошивка криво скачалась.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Могу ошибаться, но ошибка 1600 возникает вследствии прошивки телефона ОРИГИНАЛЬНОЙ прошивкой (!) ПОСЛЕ КАСТОМНОЙ. "Железные" проблемы - ни при чем.
 

rams

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
да как только не делал!! ничего не помогает не шьется и все..вопрос открыт
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Для начала было бы неплоха сообщить название прошивки.. Вопрос - через ДФУ режим ВОСТАНАВЛИВАЛ оригинальную прошивку?

попробуй вот так:
1) качаешь этот файл - http://appldnld.apple.com.edgesuite...91008.phn32/iPhone2,1_3.1.2_7D11_Restore.ipsw
2) iTunes должен быть включен, при выключеном iPhone или iPod Touch зажимаешь одновременно home и power на 8-10 сек, потом отпускаеЖ power и держишь home еще 12-15 сек, на экране iPhone или iPod Touch ничего происходить не будет а iTunes найдет новое устройство (на компьютере должен быть интернет itunes всегда в таком режиме проверяет наличие нового обновления) переходиЖ в iTunes во вкладку iPhone или iPod Touch и нажимаеЖ восстановить с нажатой клавишей "shift" на файл прошивки скаченный ранее

удачи!
 
Последнее редактирование:

ЗЛО

New member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Где можно 3gs в кредит купить?)
 

rams

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
я уже по всякому шил и через ДМФУ и рекавери и на оригенал и кастум...а в цуме смогут мне помочь?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Может быть помогут.. Ты способом который я предложил сделал(с файлом по ссылке)?
 

rams

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Может быть помогут.. Ты способом который я предложил сделал(с файлом по ссылке)?

так я в первую очередь попробовал...

а ни кто частно не занимается ремонтом?а то в цум не хочется нести...там раньше парень работал который занимался ремонтом материнок, сейчас уволился...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Я в арх. обитаю, если не лень ехать - могу поглядеть что с твоим аппаратом..
 

rams

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я в арх. обитаю, если не лень ехать - могу поглядеть что с твоим аппаратом..

в архангельске редко бываю..ладно буду искать человека который занимается ремонтом в северодвинске..потом отпишусь
 

NikitaSevsk

New member
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Была проблема,стояла прошивка 3.1.3,стал делать на ней блэкрейн,и запарол все :) перестал включатся,на экране была юсб и тюнс,дальше не шло.
Решение:качаем http://bit.ly/ireb312win. Запускаем данную программу. Далее вводим телефон в режим ДФУ,как было сказано в 251 посте. Потом выбираем там модель телефона(может после выбора модели ошибка вылести,так и должно быть).Потом заходим в тюнс,телефон определится,зажимаем шифт и кликаем на восстановление.Выбираем прошивку,скачанную отсюда http://narod.ru/disk/14104393000/iPhone1,2_3.1.2_7D11_No_Activ_Custom_Restore.ipsw.html . И все восстановление пошло. Маркос таким способом посоветовал попробовать. И все получилось. З.Ы. прошивка кастомная.
 

Алексей 81

New member
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте подскажите есть у вас стекло для айфона 2g ??? помогите . На днях уронил и разбил его дисплей работает.
 

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте подскажите есть у вас стекло для айфона 2g ??? помогите . На днях уронил и разбил его дисплей работает.

Если в Северодвинске,то иди в гипермаркет Южный на 1-ый этаж,там как раз для 2g продаються(китай),друг недавно купил.
 
Сверху