iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

nesq

New member
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где можно купить автомобильную держалку для iphone 4, чтоб приехал и купил.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
every, Обещанного три года ждут =) .. А по делу - работы ведутся, но пока ничего не получается..
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 All

!!! с сегодняшнего дня, 14.06.2011, в США начались продажи 4-ых Айфонов БЕЗ ПРИВЯЗКИ К ОПЕРАТОРУ !!!

Цена:
16 Gb белый / черный - 649$
32 Gb белый / черный - 749$
(цены указаны без учета налогов - прибавляйте ещё примерно 10%)

Читать тут: http://www.iphones.ru/iNotes/149255

Покупать тут: http://store.apple.com/us/product/MC603LL/A?mco=MjI4NTM2NTM

P.S. цены в рублях считайте сами...
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 Альтаир,

кому нужно - могут покупать. Всё равно (даже с учетом стоимости доставки) в итоге выйдет дешевле чем покупать официально в России...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
я могу привезти европейцев "симфри" за 25000 (в заводской упаковке)
 
Последнее редактирование:

artbot

New member
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
скажите кто-нибудь пожалуйста, где можно обрезать симку до микро-сим? можно ли у оператора или, например, в формозе? и сколько это стоит?
заранее спасибо!

п.с. полагаю, что на этот вопрос точно уже отвечали и, возможно, даже в этой же теме, но я на вскидку не нашёл..
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
artbot, можете придти в офис к оператору, вам поменяюют на микросим..Можно обрезать ножнецами (на крайний случай) стандартную симку, Если не получится её обрезать или обрезали не так, то к оператору за новой микросим :) Благо меняют они бесплатно
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
МТС занимается. Я поменял после покупки четвёрки у Игоря. Бесплатно.
У меня ещё желтая была симка, а их нет смысла обрезать, т.к. у них размер чипа больше чем вся микросимка! :)
 

scraggy

New member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Скажите, пожалуйста, есть ли у нас в Архангельске-Северодвинске умельцы, которые смогут прокачать афоню4 всякими играми и софт, теми, что продаются в эпплесторе?
За плату разумеется....
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
scraggy, умельцев много, думаю найдутся такие ...ну а прокачать свой айфон я думаю (наставить программ и игр ) сможешь и сам..никаких там сложностей нет.
 

scraggy

New member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
scraggy, умельцев много, думаю найдутся такие ...ну а прокачать свой айфон я думаю (наставить программ и игр ) сможешь и сам..никаких там сложностей нет.

Игорь, качать с эпплстора и инсталировать - много ума не надо)) Я говорю про то, чтобы пачкой, скажем сотню-две, закачать в аппарат, а не ставить по одной... просто слышал, что такие услуги предоставляют - закачивают проги и игры платные...
 
Сверху