iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

LeonArt

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
San-Tropez
Вот спасибо Марк! удружил. а про карты которые гугл, они может сами как то обновляются? просто я помню у меня гугл карты поменялись после установки какого-то приложения
 

LeonArt

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
San-Tropez
Как тут спасибо то сказать? ^^
 

LeonArt

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
San-Tropez
ну как я и думал будут проблемы. в общем оффлайнмапс у меня был, ждал карт. (версия правда хз какая, точно англ)) карты закинул в папку мапс, оффлайн мапс их находит, тыкаешь копировать, потом заходишь в карты и ничего(( все тоже самое. я хз че там не так, надеюсь на подсказку. еще есть одна прога не помню откуда, тоже оффлайнмапс там еще циркуль нарисован, вот она русская (хз причем тут язык но все таки) и там карты арх и севск тоже отображаются, но когда нажимаешь на копировать прога тупо вылетает( вот сижу туплю ниче придумать не могу...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
LeonArt, у меня была наработка для 3.0, но вот не знаю получиться ли на твоей версии.. (в течении дня залью)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
LeonArt, проверяй:

1) Из папки Tools файл GMM копируем в папку "\System\Library\PrivateFrameworks\GMM.framework\" ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОХРАНИВ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАЙЛ и устанавливаем права 775 после этого перезагружаем iPhone
2) Копируем в папку "\Applications\" из папки Tools папку Atlas.app .. у файлов Atlas_ и Atlas ставим права 755
3) Папку(и) с картами ложим "\var\mobile\Media\Maps" если её нет - создаём

http://narod.ru/disk/20010543000/Tools.zip.html

upd:
на версиях 3.1.х, насколько мне известно, часть модулей модифицировали для йфонось и поэтому с вероятностью в 50% эта моя поделка для карт (на 3.0 она точно работала - дальше развивать было тупо лениво) возможно не заработает..
 
Последнее редактирование:

LeonArt

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
San-Tropez
спасибо щас попробуем, тока вот объясни плиз популярно: я знаю что права можно выставлять через айфайл из сидии, эта прога у меня есть, но блин как? всю голову сломал, есть еще айкомандер, там нашел как выставлять права, но они потом сами меняются на прежние
 

LeonArt

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
San-Tropez
блин вроде таки не пашет, хз может че не так делаю, хотя в 3 ночи котел плохо варит
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
markos,
а если не секрет у тебя какая модель аппарата?
И что-то после наших разговоров о джейле я начал задумываться надо ли оно мне!??
И еще такой вопрос на 3g айфоне уменя батарея за сутки мрет но при этом дома и на работе я в нете сижу по вай фай ну и звонков в день штук 50 плюс музыка около 2х часов так и должно быть или это не нормально? Просто раньше козалось что его на большее хватало....
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
markos,
а если не секрет у тебя какая модель аппарата?

3Ж на данный момент

markos,
И что-то после наших разговоров о джейле я начал задумываться надо ли оно мне!??
Вы о чём это?

markos,
И еще такой вопрос на 3g айфоне уменя батарея за сутки мрет но при этом дома и на работе я в нете сижу по вай фай ну и звонков в день штук 50 плюс музыка около 2х часов так и должно быть или это не нормально? Просто раньше козалось что его на большее хватало....

скорее всего просто аккамулятор дохнет или, как вариант, что-то жрёт батарейку (использование сети 3ж, к примеру, намного быстрее расходует заряд).. у меня обычно дня на два хватает.. с разговорами и музыкой..

UPD:
Свершилось! Появился джейлбрейк для новых iPhone 3Gs!
http://spiritjb.com/
 
Последнее редактирование:

Chewbacca

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, мне как человеку недавно купившему iPhone, что необходимо сделать в первую очередь после покупки? Бекап системы снять или что-нить в этом роде? Насколько я понимаю теперь и на 3.1.3 возможен джилбрейк! После джейла могу ли я в случае необходимости восстановить тело к заводскому состоянию? Гарантия сохранится?
Поэтапный план действий, если нетрудно!

Спасибо!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
всадник апокалипсиса, смотря что тебе от телефона нужно

Chewbacca, экстрасенсов нет, по подробней модель и прочее..
 

Chewbacca

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Пардону! iPhone 3GS 32gb прошивка 3.1.3 куплен месяц назад в М-Видео, ничего не делал с ним! Все родное!

З.Ы. Версию модеа и неделю производства как смотерть не знаю! (
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Chewbacca, бэкап делается в самом iTunes (в левой колонке выбираешь iPhone - главная страничка - резервная копия /есть также возможность поставить пароль на бэкап/). По поводу джейла: гарантия не пропадёт - так как нет вмешательства в железо телефона, а программный взлом убирается отшивкой на оригинальную версию ПО, следов неостаётся точно..
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Сегодня ночью знаменитая команда хакеров Dev-Team выпустила свою утилиту для Jailbreak под названием — Spirit

Официальный сайт: http://spiritjb.com/
Блог Dev-Team: http://blog.iphone-dev.org/
Скриншот работы на Mac: http://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2010/05/spirit.jpg

P.S. Если вы сейчас используете tethered jailbreak, вам нужно сделать «restore», а потом пользоваться Spirit.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Аста, хватит праздники отмечать! "Комекс" не входит в команду "ДевТим".. к тому же об этом новость есть на форуме)))))))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Новость есть? Хде? Ткни носом )) И кто такой Комекс? Брат Доместоса?
 

momo

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Если не трудно помогите разобраться.....
Купил айфон 3гс в м видео. насколько понимаю он не серый, а легальный.
Скачал айтюнс и решил создать аккаунт для приобретения прог и дополнений.
Проблема а том, что хоть убей не могу создать аккаунт!!!! Ни в айтюнсе не на айфоне не получается.
Вернее я его регистрирую, подтверждаю с почтового адреса, а вот айтюнс и айфон просят проверить корректность аккаунта.
я уж несколько раз попробовал с разных почтовых серверов и ничего не выходит!
что делать?
 
Сверху