iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Всем доброго времени суток, такой вопрос, есть тв и ipad mini. Почитал обзоры про разные dongle wifi display приблуды, прикупил одну с алика, но вот чтоб работало через Miracast не могу законнектить, ipad не видит девайс этот (dongle), по dlna все видит, но тогда с айпада могу только фото и видео через проги смотреть, а хотелось бы и игры запустить как через эпл тв. Кстати, с гэлакси с3 все ок, подключается по widi и все работает.
Как решить с айпадом или может кто подскажет работающий донгл? прошивка 8.1 стоит
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
почему-то я думаю что и не будет работать.. ибо dlna не airplay, а в твоём свистке нет его.. иначе и не подключить видосы акромя apple tv 2 или 3 .. вариант поставить джейл и из сидии мирор поставить.. 2 года назад было криво реализовано и я в итоге купил эплтв.. а по поводу адекватно работающих донглов я даже на иос7 не видел не говоря про 8ку..

п.с.
да вспомнил .. у меня были 2 свистка Mocreo и iPush (название не гарантирую что именно такое) .. айпуш работал более или менее но видосы тормозили жутко .. мокрео вообще всё гнал но разрешение было не больше 640*480 и был выброшен в мусорку.. айпуш вроде валялся, если найду отдам за шоколадину))
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

0d7f93d2b7c6b3a3ba9d25b60c96428c.png


зачастили что-то. видимо сырая восьмерка вышла ;)
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Чего-то новые настройки оператора мтс 18.1 на ipad не приходят, он у меня РСТ, надеюсь может там лте появится.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
причём тут девелоперская прошивка и взлом системы?
Я забыл за пол месяца что имел в виду :lol: Видимо рядовым пользователям это не нужно, девелоперов в Поморье нет, остаются любители ставить всякий хлам, вроде джейлбрейка=)
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
01.01.2015 ни с того ни с чего слетела активация iMessage, висит бесконечная активация и списание денег. Здравствуй, Apple, Новый год...
 
Последнее редактирование:

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
01.01.2015 ни с того ни с чего слетела активация iMessage, висит бесконечная активация и списание денег. Здравствуй, Apple, Новый год...

Проблема признана оператором (мтс), обещали к 15 января т.г. исправить.

Сервис imessage заработал, не прошло и десяти дней, однако.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Apple оснастит новый iPad Pro стилусом

292173.jpg

Источники, успешно предсказывавшие, какими будут новые устройства "яблочной" компании, поделились новой информацией относительно iPad, который поступит в продажу во втором квартале 2015 года. Новый iPad должен получить не только увеличенный до 12,9 дюйма экран, но и стилус.

Несмотря на то что Стив Джобс во время своей первой презентации iPhone в 2007 году шутил над стилусами как лишними и бесполезными деталями мобильных устройств, появилась информация, что новый "профессиональный" iPad оснастят стилусом. Об этом сообщил Минг-Чи Куо – аналитик компании KGI Securities, известной точностью своих прогнозов.

Он уточнил, что стилусы Apple будет продавать отдельно от iPad как дополнительное устройство взаимодействия. Они будут сделаны для более удобной работы с предполагаемым iPad Pro, который получит увеличенный экран и, в отличие от своих "меньших собратьев", будет предназначен не столько для потребления контента, сколько для его создания.

Аналитик считает, что Apple начнет выпускать стилусы ограниченными тиражами и только в случае успеха начнет включать их в комплект поставки с "большими" iPad. Однако если раньше компания ссылалась на цепочку поставщиков, в этот раз дело ограничилось предположениями со ссылкой на патенты. Стилус Apple сможет не только рисовать на экране планшета, но и получит поддержку гироскопа и акселерометра для рисования на любых поверхностях и 3D-объектов в пространстве.

Как сообщает Apple Insider, компания допустила несколько утечек информации, из которых стало известно о подготовке к выпуску увеличенного iPad с мощным процессором, дополнительным микрофоном, стереодинамиками и iOS, которая способна будет запускать два приложения на одном экране.
 
Сверху